Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Aniamsl NN - 7 лет! Будем устраивать встречу?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в этом году проекту Animals NN исполняется 7 лет, а Нижегородскому экзотариуму 21 год.

В прошлом году мы как-то пропустили памятные даты, так и не встретились.

 

Юля (Idzumi) предлагает всё таки встретиться в этом году, я - за. Других предложений мне не поступало, соответственно вопрос: кто ещё хочет встретится и отметить?

 

Если желающие найдутся создам встречу ВКонтакте. Предлагайте дату, время и место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может 4-5 февраля? я на любое место согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за. Давненько не собирались. Условия одно, без посторонних, как это было в последний раз в бот.саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, в прошлый раз были участники форма + кто-то с ними. Ставить ограничения на людей или тех, кто придёт с ними это как-то не правильно. В этом случае изначально нужно создавать закрытую встречу.

 

В общем, пусть отпишутся все желающие, а дальше будем решать что, как и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел вас всех увидеть, но вероятность, что освобожксь от домашних дел мала.

Пишите дату и время, вдруг получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, бы с удовольствием, но по теплу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, в прошлый раз были участники форма + кто-то с ними. Ставить ограничения на людей или тех, кто придёт с ними это как-то не правильно. В этом случае изначально нужно создавать закрытую встречу.

 

В общем, пусть отпишутся все желающие, а дальше будем решать что, как и где.

вот, я за закрытую встречу для участников форума и тех, кто уже был с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Никитой Сергеевичем. Но тут возникает вопрос - встреча форумная или клубная? Только вот, как обычно, скорее всего пролетаю по причине рабочих суток. Хотя, помнится, аж два раза повезло присутствовать. Если в этом году повезёт, не буду на сутках, хотелось бы заранее видеть список согласных на встречу, так как кое с кем пересечься не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...