Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
deva

глазки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Недавно купили двух годовалую Фреточку, маленькая, бывшие хозяева кормили малышку, только кошачьими консервами, не следили за ней, ну вообщем то мы ее привели в чувства, но вот меня смущают ее глаза, они полностью белые! К ветеринару ходили,но он так и несмог определить, что с ней, говорит,толи врожденная травма обоих глаз, толи прогрессирующая катаракта...

Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара.

Вообще Нюшенька ( так зовут мою фреточку ) очень игривая, веселая, даже больше хулиганка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к Ремизовой Ольге Владимировне (Ветцентр +, на Генкиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Недавно купили двух годовалую Фреточку, маленькая, бывшие хозяева кормили малышку, только кошачьими консервами, не следили за ней, ну вообщем то мы ее привели в чувства, но вот меня смущают ее глаза, они полностью белые! К ветеринару ходили,но он так и несмог определить, что с ней, говорит,толи врожденная травма обоих глаз, толи прогрессирующая катаракта...

Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара.

Вообще Нюшенька ( так зовут мою фреточку ) очень игривая, веселая, даже больше хулиганка!)

Здравствуйте. Глаза надо обязательно смотреть, но скорее всего это уже не исправить, т.к. это уже давно и не прогрессирует и не пропадает, скорее всего это следствие неправильного кормления и содержания, возможно еще есть какие-нибудь проблемы. Хорю надо посмотреть. Запишитесь на Генкиной или позвоните мне могу приехать домой 89063527011. Ольга Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...