Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Владислав Лазарев

отдам шиншиллу

Рекомендуемые сообщения

Отдаётся шиншилла самка в ответственные, добрые руки.

Рождена в августе 2013, цвет, вроде бы, черный эбони называется.

Причина отдачи: зверь не ручной, что не соответствует изначальным ожиданиям при заведении. Чешется под мордой и за ухом охотно, но на руки совсем никак не хочет, нервничает.

Решили, что шуше будет лучше у хозяина, который будет ее любить такой, какая есть, а не претерпевать её присутствие в доме.

 

Вместе со зверем продается витрина, 5 тыс руб (если найдете аналог дешевле, торг уместен).

Витрина такого типа, полки зеркально отражённые (https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/tovary_dlya_zhivotnyh/vitrina_dlya_shinshilly_380579852)

Крепкая, делали на заказ у человека, который сам этих зверей содержит, размеры могут чуть отличаться, но не в меньшую сторону, полки так же из берёзы, дно промазано герметиком.

Если заинтересует, измерю и сфотографирую текущее состояние.

С витриной отдается бесплатно поилка, туалет, также можем одарить яблоневыми ветками собственного заготовления, сушеными яблоками, шиповником, вулканическим песком для купания.

 

Фото самого зверя:

KboLcKI9fy0.jpgvEe-nG5WLkY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окрас у вас Черный Бархат называется, взвесьте ее (кажется, мелковата). И витрину у кого делали? У Леши или у Нади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окрас у вас Черный Бархат называется, взвесьте ее (кажется, мелковата). И витрину у кого делали? У Леши или у Нади?

Спасибо за поправку.

фото после приобретения, сейчас она, конечно, крупнее.

делали у Алексея, жил он тогда в печёрах за Индиго, нашли его на авито.

 

Взвесить можно, если есть интерес забрать

Изменено пользователем Владислав Лазарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рацион был по всем рекомендациям, составной, как советовали заводчики.

Могу у жены уточнить какой именно, кормила она. У нас целая коробка стоит с разными ингредиентами.

Изменено пользователем Владислав Лазарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взвесить желательно для потенциальных покупателей (мне не надо, брать не буду)). Если животное будут брать в разведение, вес (особенно для самки) - важный критерий выбора.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взвесить желательно для потенциальных покупателей (мне не надо, брать не буду)). Если животное будут брать в разведение, вес (особенно для самки) - важный критерий выбора.

шиншиллу я отдаю, продаю только саму витрину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...