Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Книга жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно написать ваши отзывы и пожелания _idea__remake_by_Link3Kokiri.gif о нашем проекте, чего не хватает, и что нужно убрать/изменить. Мы всегда будем прислушиваться к вашему мнению, если оно, конечно, выражено адекватно и объективно.

 

Для тех, кто ”боится” выносить на свет общественности свой отзыв или жалобу, пишите на e-mail: info@animals-nn.ru

 

Правила:

  1. Постарайтесь уложиться в одно сообщение, не нужно оверпостить и засорять тему, если вы случайно что-то пропустили всегда есть кнопка "ИЗМЕНИТЬ".
  2. Запрещён флуд, не нужно писать сообщения не по теме. Если вы хотите задать вопрос, то пишите его в личку.
  3. Запрещена нецензурная лексика и явные оскорбления. Постарайтесь свою критику не превращать в "предъявы".

За любое нарушение по этим правилам пользователь может получить предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то увеличить место под личные сообщения? (а то мне места мало)

И так, личный вопрос: Когда отроется свободная регистрация в клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно как-то увеличить место под личные сообщения? (а то мне места мало)

Увеличил до 200.

 

Когда отроется свободная регистрация в клубе?

Клуб уже действует в "тестовом режиме", в ЛС сбросил информацию и ссылку. Откроется сразу, как мы закончим все основные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увеличил до 200.

у меня места под лс - всего 100 и на входящие и на исходящие :huh: можно до обещанных 200 увеличить?

еще глюк - постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение, хотя все уже давно прочитано...

куклы чистила, не помогает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у меня дублируются посты на этом форуме, на других такого нет :huh: чего и почему не знаю :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня места под лс - всего 100 и на входящие и на исходящие можно до обещанных 200 увеличить?

Увеличил модераторам до 300.

 

еще глюк - постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение, хотя все уже давно прочитано...

Такое бывает, но редко если браузер не глючит. При заходе на пост не отмечает, что прочитан. Хотя и аппаратный может быть глюк, но пока не зафиксирован у меня.

 

а еще у меня дублируются посты на этом форуме, на других такого нет

это не от форума зависит, а от соединения, либо дважды жмёшь на кнопку отправить или браузер (кстати какой у тебя?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не от форума зависит, а от соединения, либо дважды жмёшь на кнопку отправить или браузер (кстати какой у тебя?).

опера 11.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Опера бывает выкидывает приколы, это для неё норма. Попробуй обновиться до 12, потом почистить темплы и куки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...