Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Кин-ци

Пёс худой

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Уже третий год задаюсь вопросом - почему моя собака настолько худая? Примерно 2 года едим Royal Canin Club (иногда Club energy). Все в порядке, стул хороший, ест с удовольствием и не "надоедает". Собака подвижная, глаза, нос, шерсть - в порядке.

Но пес худой! И глистогонили, и пробовали менять рацион (переходили на другие корма (с них становилось хуже), натуралку - вообще не ест, да и ситуация от нее не меняется). Что делать? В чем может быть причина?

post-1310-0-69795000-1397140144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот уж почитай 48 лет задаюсь вопросом - ем не больше других, работаю, бывает, очень тяжело, спортом занимался - толстый!

что со мной не так?)))))

Вы не задумывались, что многие существа, в том числе и люди, бывают индивидуально тощими.....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не задумывались, что многие существа, в том числе и люди, бывают индивидуально тощими.....

Я такая :( .Не в коня корм.

А по существу Пикассо прав-все мы разные и собаки в том числе.

Сама столкнулась с такой проблемой у собак.Путём экспериментов подбирали еду.Однозначно ушли с сушняка.Итог,мясо+рис примерно в равной пропорции+ овощи и каплю растительного масла.На чистом мясе не поправляется.

Ещё от темперамента зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя собака долго была худой, в тело начала входить после шести лет, и всё равно, харя толстая, а талия талией. Когда стала кормить два раза в день - заметно поправилась, потом опять на один раз перевела.

post-269-0-29803900-1397381898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое всем спасибо) Я тоже думала что у него это природное, но все равно как-то побаиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглистуйте, курс витаминов и подберите корм подходящий -все наладится.

P/S: Вес быстрее набирают взрослые собаки на кормах для щенков.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья фотку переслали, Пусть лучше собака будет худой

post-269-0-17793300-1400065996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...