Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Итоги работы ЦП за 2011

Рекомендуемые сообщения

НЕ смотря на то что на ЦП начал работать совсем не давно сделали мы многое. :lol: Итак:

 

На данный момент Центр Помощи располагает следующими ресурсами.

 

Деньги:

582,60 благотворительный сбор на Дне Хорька

208 рублей благотворительный сбор на выставке 2011

900 пожертвование Рычковой Валентины.

 

Итого: 1690,60 рублей.

 

 

Так же из АЛЬФ были переданы:

Клетка большая 1 шт.

Переноска 1 шт.

 

За 2011 год было пристроено 6 хорьков.

На данный момент дом ищут 2 хорька.

 

 

Хочу сказать всем волонтерам огромное спасибо за труд!!!

Без вас эти хорики возможно не смогли найти любящую семью и дом.

 

Сорокина Татьяна metrozen

 

Вентерева Татьяна Тьяна

 

Рычкова Валентина rus12501

 

Завалюева Валерия Ирбис

 

Вы все молодцы!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, я конечно тут не в теме, но может стоит сформировать вам счёт куда можно будет скидывать "благотворительность"? скажем путём СМС или через терминалы оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, я конечно тут не в теме, но может стоит сформировать вам счёт куда можно будет скидывать "благотворительность"? скажем путём СМС или через терминалы оплаты?

 

Можно конечно только я не знаю как это сделать. От карточек мы отказались потому что за годовое обслуживание нужно платить.

Так что если есть идеи мы всегда за!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю есть денежные переводы у билайн, на счет будут класть деньги, а ты можешь получить их потом через Юнистрим, комиссия около 5 %

Еще Мегафон есть, но что и как там не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сберегательный счет в банке открыть (за обслуживание счета вроде денег не берут, только за обслуживание карт), вебмани позволяют вывод средств делать из любого банка почти, только комиссия разная + на вебмани или яндекс деньги можно положить с любого терминала по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nixes, согласен!

webmoney самый оптимальный вариант, 7 вариантов пополнения счёта, присвоят банковскую карту прямо к системе. Тут важнее защитить свой компьютер от вирусов и другого вредоносного ПО, а то могут уйти деньги. Соблюдая элементарные правила, эта система самая удобная, можно завести сразу и Яндекс деньги, транзакции между системами доступны. Процент конечно есть, но он есть везде, к тому же чисто банковская карта не удобна, не каждый из-за 100р (или около того) будет идти в банк, а интернет банк вообще мало кто использует.

Лично для НКЗЖ я использую 2 системы, но в большей степени WM.

 

http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или как вариант - у меня есть сберовская карта пенсионная. но тогда нужен строгий отчет - кто и сколько и когда положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Как вам можно денежку передать ? Могу еще мяском помочь (крольчатина) , а так же взять хоречка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...