Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Юлиа

Клетка

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь покупал для хорика клетку фирмы KREDO? Есть какие-нибудь нарекания? :rolleyes:

post-450-1334847304_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь покупал для хорика клетку фирмы KREDO? Есть какие-нибудь нарекания? :rolleyes:

ой я как раз по ней с ума схожу...вот думаю свою продать и такую купить-укого тона фото видела-там столько места для побегать...в зоосфере есть такие

а вот наша

post-455-1334853561_thumb.jpg

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клетка нашей мечты)))))

хочу большую клетку для своего звереныша)))

но, блин, дорогая, зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клетка нашей мечты)))))

хочу большую клетку для своего звереныша)))

но, блин, дорогая, зараза

шиншиловая?

5000,зато один раз и она того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на нее тоже в зоосфере наткнулась :rolleyes: И по сравнению с ферпластом не дорого :rolleyes: Только вот какое у нее качество интересно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой я как раз по ней с ума схожу...вот думаю свою продать и такую купить-укого тона фото видела-там столько места для побегать...в зоосфере есть такие

а вот наша

А у вас в ней хорики вдвоем живут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шиншиловая?

5000,зато один раз и она того стоит

да он у нас безклеточный, живет во всей квартире, его уж в клетку не загонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да он у нас безклеточный, живет во всей квартире, его уж в клетку не загонишь

Можно и не загонять,а заманивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-455-1335039841_thumb.jpg

А у вас в ней хорики вдвоем живут? :)

они на вольном-никаких неудобств,только на уборке и кормлении запираются,двоим маловато будет такой,да и они не понимают что в ней делать-спят сразу.

Вот и я думаю-хороша или нет,потому что к ферапласт вообще притензий за 3 г ни одной-идеал как состояние так и функциональность.

а вот в этой шиншиловой не ясно как-тем более мои спускаться с лесенок и вообще, только вперед попой умеют(хотя собираются вперед головой спуститься).

куплю-а они только на нижнем и смогут сидеть((((

post-455-1335039893_thumb.jpg

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Зоосфере на Ошаре, смотрела клетки, такой как я хочу нет, есть KREDO, только меньше по размеру. Прутья на мой взгляд прочнее, чем у ферпласта (меньше гнуться) и крепления мне больше понравились. Пух, такие крепления, как у ферпласта, уже в три месяца научился открывать. А еще видела как у вас только большую квадратную, но мне больше прямоугольные нравяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в Зоосфере на Ошаре, смотрела клетки, такой как я хочу нет, есть KREDO, только меньше по размеру. Прутья на мой взгляд прочнее, чем у ферпласта (меньше гнуться) и крепления мне больше понравились. Пух, такие крепления, как у ферпласта, уже в три месяца научился открывать. А еще видела как у вас только большую квадратную, но мне больше прямоугольные нравяться.

http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod...tomtsa_72864309

за 2500 отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но это все же меньше :) Сегодня была в зоосфере, в наличии такой нет, я заказала :rolleyes: через две недели обещали привезти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но это все же меньше :) Сегодня была в зоосфере, в наличии такой нет, я заказала :rolleyes: через две недели обещали привезти :rolleyes:

это вот эта большая за 5500???

я как то ставила "оповестить" и мне позвонили мол она на ошаре есть,в марте дело было,а уже видать купили...

мне бы самое главное попробовать как они в ней ползать будут а то что потом продавать и обратно ферпласт искать?!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но это все же меньше :) Сегодня была в зоосфере, в наличии такой нет, я заказала :rolleyes: через две недели обещали привезти :rolleyes:

дла,эта вообще маленькая-я такую видела...

а вот эта http://zoosfera-nn.ru/dlya-belok-burunduko...a-gryzunov/8396 прямо в рост человека-такое раздолье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дла,эта вообще маленькая-я такую видела...

а вот эта http://zoosfera-nn.ru/dlya-belok-burunduko...a-gryzunov/8396 прямо в рост человека-такое раздолье

Попробую, расскажу :rolleyes: Немножко переделать только внутри надо :) А вот если трубу вешать, греметь наверно будет? На ночь не наснимаешся... Конечно самой посмотреть хотелось, а теперь когда привезут увидим... Вроде есть внутри где развернуться :rolleyes:

Изменено пользователем Юлиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую, расскажу :rolleyes: Немножко переделать только внутри надо :) А вот если трубу вешать, греметь наверно будет? На ночь не наснимаешся... Конечно самой посмотреть хотелось, а теперь когда привезут увидим... Вроде есть внутри где развернуться :rolleyes:

я попробую вспомнить через 2 нед и разведать как оно всё!!!

мне бы очень такую тоже хотелось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я попробую вспомнить через 2 нед и разведать как оно всё!!!

мне бы очень такую тоже хотелось(

Через две недели только клетка приедет, а хорик не раньше чем через месяц :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через две недели только клетка приедет, а хорик не раньше чем через месяц :rolleyes:

Юля,я извиняюсь,может чего путаю-это не у вас умер хоречек?

вы сейчас малыша берете?это вы новому хорю клетку?

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все именно так, Пух умер 8 января :(

Сейчас забронировала щеночка в томском клубе.

А Пух ведь жил в собачей клетке,мы ее покупали уже когда ему уже год был, а для малыша размер ячеек там большой. Пухлик пару раз сам оттуда вылезал, после мы рабицей мелкой обшили, но не очень красиво смотриться и размер самой клетки всетаки маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои хоревичи живут в клетке с внутренними габаритами д-150/ш-100/в-145 см.

Размерами своего дома довольны. У нас пять этажей получилось устроить в клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...