Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Никита Сергеевич

Модератор
  • Публикаций

    949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Никита Сергеевич стал победителем дня 4 февраля 2017

Никита Сергеевич имел наиболее популярный контент!

Репутация

107 Очень хороший

Информация о Никита Сергеевич

  • Звание
    по ситуации
  • День рождения 30.01.1995

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина
  • Домашние животные:
    Шиншиллы, рептилии, мыши, крысы, птицы, рыбы, собака

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Никита

Контакты

  • Skype
    Nik777770

Посетители профиля

5 465 просмотров профиля
  1. Продам три упаковки Eukanuba puppy с курицей, по 800 гр, упаковки закрытые, не распечатаны. в магазинах стоит порядка 400 р за пачку. Цену предлагайте свою, отдам недорого. Либо могу обменяться на Brit Care Puppy. Дали на выставке, скормить данный корм некому.
  2. во вложении прайс на предзаказ, поставка каждую неделю Sera Прайс.pdf
  3. Продаю невыкупленные остатки ТМ Sera. Цены оптовые, в скобках - наличие: CICHLID Sticks 10л.-2кг. - 2740 (2 шт) Средство для воды OMNIPUR 50мл.- 302руб (8 шт) Средство для воды BAKTOPUR 50мл.-на 800литров - 295 руб (1 шт) Сера Лампа для аквариума Т8 PLANT COLOR 36w 120см - 930 руб (1 шт) Сера Лампа для аквариума Т8 BLUE SKY Royal 30w 90см - 1010руб (1 шт) SAN 10л.-2кг - 3565руб (1шт) Забирать либо на автозаводе, лио по договоренности (днем катаюсь по городу, бываю в разных районах) Так же в скором времени буду заказывать партию Sera, если кого что-то интересует - пишите, привезу за компанию
  4. Между первыми и вторыми самке просто повезло, значит. А между вторыми и третьими как раз 110 дней - это срок беременности у шиншилл. Сравнивать с природой - полнейший бред! В природе территория неограниченна, огромное количество укрытий и тд, это ни в какое сравнение не может идти с кролячьей клетушкой 60*40 см.
  5. у меня цензурных слов не находится чтоб описать эмоции! Теперь мы на секунду представим, что вы в такой ситуации: вы родили. Началась овуляция. Вас тут же снова оплодотворяют, проходит 9 месяцев, вы снова рожаете. Начинается овуляция. Вас снова оплодотворяют. Проходит 9 месяцев, вы рожаете снова. Начинается овуляция, вас оплодотворяют и так по кругу.... Ну как? Проведем эксперимент, на каком круге вы умрете от полного истощения организма? Бегом за второй клеткой! За пару недель до предполагаемой даты родов (срок беременности 110 дней) отсаживаем самца, клетку ставим в непосредственной близости (чтоб животные друг друга чувствовали и не возникло проблем с дальнейшим ссаживанием), самке предоставляем домик. После родов самка на протяжении двух месяцев должна выкармливать детей. После этого минимум месяц отдыха и можно вернуть самца. Если к этому моменту приплод не пристроен, детей в клетку отца, а самца к самке. И только так!
  6. Из ваших слов делаю вывод, что самка с самцом постоянно находятся в одной клетке? и во время родов? и во время выкармливания потомства?
  7. Вы бы хоть окрасы родителей узнали чтоб не писать: "От таких вот"... Да и вообще базовые окрасы шиншилл неплохо было бы узнать, как-никак разведением занимаетесь и должны знать основы! Так вот, ребенок у вас Белый Вильсона мозаичный. И чтоб не думалось, что я просто так все это говорю, приведу интересный факт. Вашего ребенка нельзя пускать в разведение с шиншиллами с белыми генами! Белый с белым дают летальный ген у потомства!
  8. вот, я за закрытую встречу для участников форума и тех, кто уже был с ними
  9. Я тоже за. Давненько не собирались. Условия одно, без посторонних, как это было в последний раз в бот.саду
  10. Как с кормежкой? с паразитами? с условиями содержания знаком? зимовка? или только поймал и бабла хоть какого срубить решил?
  11. Отдам в добрые руки двух девчонок (мать и дочь) окрас стандарт. Обе очень контактные, не агрессивные, в хорошей форме. Старшей 3 года, младшей полгода. Только опытным людям, способным обеспечить достойное содержание. Писать в лс
  12. Мы перешли на новый формат работы! Если товара нет на сайте вы можете его заказать просто написав на почту или в личку на форуме! В ассортименте появились корма Monge и Eukanuba по демократичным ценам! Акции на февраль:
×
×
  • Создать...