Перейти к содержанию
Форум Animals NN

johnn

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о johnn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Ковернино
  • Имя
    Евгений

Дополнительно

  • Домашние животные:
    альба,беме,хрома и спинифер децл,и кучка тариков
  1. А какой линьки зверь,если ещё маленький паук зачем такой огромный тер около 100 литров,я так понимаю?! При кормлении будут неудобства,на таких "гектарах" у тариков почти будет преимущество))))) Да и вообще у меня тоже беме,при комнатной температуре очень даже хорошо чувствует,такой перепад температуры (от 30 до 22-24) ему просто может быть некомфортен,и с влажностью у этих пауков,вполне достаточно комнатной,уж если только крупный паук,необходима поилка
  2. Доброго времени суток,нужен опять совет,подруга привезла мне цветочек-герберу,по началу всё симпатично,красивые цветы(и вправду ромашка,тока цветная)листочки насыщены зеленью,как гворится цвётет и пахнет,нашёл кучу советов в нете про условия содержания,чем болеет,чем кормить и.т.д Первый день поставил на окно где света преобладает с самого обеда и до заката,т.к она очень светолюбива и возможно попадание небольшого кол-ва солн.лучей,заметил только вечером что у цветов как бы призакрылись бутоны,ну подумал типа как тюльпаны,днём вау красотища,а на ночь фиг с маком :D Второй день с утра тоже самое,решил убрать с окна и поставил на стол,тоже солнечно но нет прямых лучей,вечером всё критично,картина такая,некоторые листья подвяли а цветы прям переломились :( Пришлось обломить цветы,причём во всех источниках пишут не срезать а прям выдёргивать,чтобы не загнило В итоге я не знаю что делать походу травка дохнет,сейчас полил чуток пообильнее,есть вероятность что подвяли из -за сухости,буду надеяться на утро
  3. кстати вот именно это единичный случай,с пауками у меня серьезные дела,нет никаких "игр",подразнить,потравить и всё такое,просто хотел узнать его реакцию,да и на руки почти не беру,так если только приборка или пересадить сегодня ведет себя адекватно,опять "альпинизм" и всё такое,да народ ещё вопрос альбе свойственно счёсывать волоски,в литературе пишут спокойный,мирный,медленый и т.д вобщем для начинающих,(как раз первый мой),так вот были у кого такие случаи,просто ему щас л7,что будет потом :rolleyes:
  4. johnn

    Страное поведение

    Всем привет,сегодня заметил,что альба(Brachypelma Albopilosum)л7,ведет себя как то страно: Сначала сидел близко к нижним вент.отверстиям и пристально походу наблюдал за ними (в основном занимается альпинизмом по всему контейнеру,хоть мы и наземники,но летать тоже охота :D ) Потом начал засовывать лапы через отверстия,и уж в конце он начал их "грызть" хелицерами,причем постоянно пытается просунуть лапы,везде куда можно и как можно дальше,такое ощущение будто он что то увидел и пытается достать И наконец настроение какое у него очень агресивное,никогда от него не ожидал,при попытке "пощекотить" кисточкой за кончик лапы,он начал бросаться :blink: реально,встал в стойку,и пытался бросится на кисть,к сведению кормились пару дней назад,с чем связано такое поведение не понимаю! P.S он у меня ещё и волоски счёсывает ;)
  5. Brachypelma albopilosum L7 Chromatopelma cyanocubescens L5 Brachypelma boehmei L6 Heterometrus spinifer ~L4
  6. хм....заявочки нынче у народа,вот бы мне так,я за тридевять земель ехал за первой своей милюзгой,время в пути на автобусе(рейсовом) около 3,5 часов+зима))))......................ща живёт у меня уже 3 паука+скорп)))) Чёт вы обленились совсем!!!! Да ещё в руках по охапке тараканов))))представьте себе это))))
  7. Рядом никак,уже убрал,беспокоить неохота,фоты вчерашние,кач-во не айс,торопился))))
  8. Всё скорп полинял,удачно,экзикувий и правда как натуральный,целее чем у пауков
  9. Паш какая температура приблизительно была,комнатной достаточно? Мой сидит уже давненько,я тебе сам ещё говорил,раздулся как мячик,вообще почти не передвигается,если только из угла в угол,прожилки м/у сегметнами расширились,но сидит так сказать не как "головешка",вполне бодренько,тельсон приподнят,клешни чуть растопырены,да и реакция у него) Стоит температуру приподнимать?,иначе думаю затянется всё это дело,в комнате около 24-25,с влажностью думаю как с пауками.
  10. Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом,желаю всем добра,счастья,любви,удачи,здоровья и конечно же бабла))))
  11. Что это такое перечеренковка,это размножение делением что ли? я просто не силен в ботанике :D
  12. Итак я обработал половину своих "дубков" :D после этого нада чем их подкармливать,я так думаю что нет,т.к ща зимнее время им нужен отдых,ну это моё мнение,вот и ещё про обработку,все комн цветы могут быть поражены клещём,или у него есть конретный "список",диффенбахия крупновата тащить в ванну сложновато будет.
×
×
  • Создать...