Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Eucaliptus

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Eucaliptus

  • Звание
    Новичок
  1. Чувствуем себя хорошо, спасибо!) Пузико полностью заросло, хвост тоже. Теперь отращиваем шерстку и будем как новенькие)
  2. Ох, нам бы надо. Косточки грызть ни в какую не хотим - нам подавай чего-нить помягче, посъестнее... Она привыкла к фаворитизму, жаль, что не всегда ей это идет на пользу..
  3. Кормлю в основном куриными желудками, сердцами. Просто хрящики даю, иногда сыр, бананы, картофель) А вы?
  4. Вы знаете, любовь к животным - это, наверное, весьма субъективная черта людей :-) Они в нас нуждаются, дарят нам радость, любовь и преданность. Разве не ради этого мы живем!? :-) Ну а чего там швы-то снять? Раз-раз и готово :-) Как ваши питомцы поживают?) Сколько у вас, Metrozen?
  5. Я и клетку-то не покупал, не могу представить себе этого зверька, сидящего в клетке :-) Снимал швы дома самостоятельно, в этом ничего сложного же нет :-)
  6. Вчера снимал швы. Достал ее сонную из дивана, она даже и не заметила что с ней было, снял за пару минут 3 шовчика и готово)
  7. Спасибо, выздоравливаем! Кормлю таблетками с кальцием, в воскр снимаем швы) Фотки в ее таком состоянии выкладывать не буду, вот придет в порядок и буду выкладывать :-P
  8. Это до. Теперь она еще больше, хвостик купировали на максимум 1 см. Сейчас она хорошо себя чувствует, обрабатываю перекисью и зеленкой, 15-го снимаем швы. Очень добрая, ласковая, забавная и дружелюбная. Люблю ее :-)
  9. Ее зовут Сэнди. Назвал так из-за окраса, она светло -песочного цвета, отсюда и кличка :-) Погулять с удовольствием сходим :-)
  10. Я не был в курсе о травме. Обнаружил случайно, когда купались. По моим предположениям травма произошла около недели назад, своим гостям я уже настучал по голове...
  11. Спасибо! Буду очень стараться поскорее привести ее в чувства) Хотя она уже довольно активна, поражаюсь ее энергичности)
  12. Только что приехали с операции, которая благодаря Ольге Владимировне и ее ассистентам прошла успешно. Ей пришлось купировать часть хвоста - обгрызла до позвоночника, бедолага. Наверное кто-то наступил или прищемил, жаль животное. Но сейчас она уже самостоятельно кушает и ходит по квартире, надеюсь уснет. Ольга Владимировна - отличный врач. Спасибо вам за совет!
×
×
  • Создать...