Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Анатолий

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Анатолий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Анатолий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сергей, хроматопельмы не появились?
  2. Здравствуйте! Нужна колонния кормовых насекомых. Держу пока 4 -х пауков 3-4 линька. Может присоветуете кого. Планирую купить в понедельник.
  3. Взял бы Авикуларию верса, только найти не могу, если поможете буду признателен.
  4. Спасибо! Начал питаться, пришел с работы,смотрю грызёт.
  5. Не ест! Полинял с воскресенья на понедельник вчера тарика дал, сёдня тарик жив. Вопрос к Сергею, он что ел у Вас? Просто я когда его привез в грунте тарик был,ну это понятно к линьке готовился,почему сейчас не ест?
  6. http://club.foto.ru/gallery/photos/1793209...hoto_id=1793211
  7. По поводу большого терра мне уже объяснили, брах будет сидеть в родной салатнице ещё пару линек, влажность действительно оказалась очень большая,вечером с работы пришел там все стенки запотели,я его из аквариума вынул ватой лишнюю влагу убрал,но сейчас субстракт всё равно влажный, проветриваемся. Я вот думаю для Авикуларии такая влажность самое то будет, или излишек?
  8. Место для зверя определил в крышке 100л. аквариума, Т днем когда включены лампы около 30 ночью опускается до 22-24, в акве обустроен дождик влажность хорошая, половину банки с пауком прикрыл кртоном чтобы было затенённое место. Всё правильно сделал?
  9. Взял Brachypelma bohmei. Чувствую,что он не единственный у меня будет. Всем спасибо за советы. Сергей,а можно мне как-то сообщить когда будет Авикулария?
  10. Аквариум 40 л. Уголок с водой планируется для декора,хочу создать красивую композицию, с подменой воды каждый день понятьно,не будет ли проблемм с избыточной влажностью? В прайсе L3 - это кол-во линек,правильно я понял? Крышка есть.
  11. Анатолий

    Вопросы новичка.

    Здравствуйте! Хочу приобрести паука. Есть аквариум,планирую слить воду подготовить грунт и декорации. Вопросов собственно не много. Есть желание в аквариуме отделить угол оргстеклом герметично,под емкость для воды, будет ли это приемлимо? Ну и собственно кто подскажет где приобрести и кто поможет в выборе питомца? Заранее благодарю !
×
×
  • Создать...