Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Natalka

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Natalka

  • Звание
    Наблюдатель
  1. Напишите, пожалуйста, как съездили, может быть чем-то помочь сможем.
  2. Живность в доме всегда была разнообразная. И это правило знаем хорошо. "Еда это не то, что хочется, а то, что в миске лежит". Но нашу шилопопую голодом морить рука не поднимается )))
  3. Еще тогда пара вопросов: 1. Хоря с начала лета нас мучает, постоянно лезет облизывать части тела, до которых может дотянуться. При этом прикусывает передними зубами, как будто ищет блох. Что это? Недостаток соли? Или повышенная любвеобильность к нам? 2. Как приучить к натуралке? Сейчас кушаем Iams для котят. Очень уважаем яблочки, огурчики, арбузы и кабачки. Но напрочь отказывается есть сырое мясо. Пробовала давать головы куриные, печень, шейки. Прежние хозяева кормили ее китекетом и прочей ерундой. Переводили ее на другой корм очень сложно, пробовали и акану и ориджен и эканубу, то есть отказывается, то шерсть терять начинает, но поносит. Подошел более или менее про план и ямс. Хотелось бы совсем перевести на натуралку. 3. Есть ли статьи по способам изготовления клеток своими руками? Много раз видела фото красивых многоярусных клеток. Муж изъявил желание заняться.
  4. Весенние пометы как раз сейчас в продаже должны быть, но мы сейчас не готовы. Нужна еще одна клетка и прочие прибамбасы. Да и хочется, что бы деть в процессе выбора поучаствовала, она сейчас в Краснодарском крае у бабушки гостит, будет только к сентябрю. И нам время, что бы еще раз все обдумать. Боязно, что для Клео будет ударом еще один хорь, она сейчас одна, самая залюбленная, забалованная. Любит она к своей персоне внимание, постоянно за кем-то из членов семьи хвостом ходит.
  5. А осенью - зимой щенка реально найти? Склоняемся к проф.заводчикам.
  6. Вот такие, по крайней мере очень схожи
  7. Подскажите, как называется этот окрас? (если мы об одних и тех же щенках) Темно-коричневые с рыжими вкраплениями. Очень расцветка понравилась, будем потом такого щеночка искать.
  8. Спасибо большое за ответы! Вчера думали всей семьей, решили не рисковать. Все же ко второму зверю мы пока не готовы, да и как Клео к щенку отнесется неизвестно, все же далеко не молодая, да с проблемами с надпочечниками. Пусть уж наша ревнушка спокойно доживает отмеренное время.
  9. Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какие проблемы могут возникнуть со щенком, если его покупать на рынке? У нас уже живет хорячья моська и о покупке второй мы пока не задумывались, но сегодня на канавино узрели прелестных малышей. По виду вполне себе здоровые дети, активно себя вели, играли, крупные, с хорошей шерстью. Но настойчиво гложет мысль, что от перекупщиков мало вероятности получить здоровое животное, к тому же за смешные деньги. Расскажите, чего стоит опасаться. Наша Клео нам досталась два года назад, уже в пятилетнем возрасте. А хотелось бы все же почувствовать радость воспитания с маленького зверя. Прошу прощения за сумбур, всю голову себе изломала, и хочется и колется.
×
×
  • Создать...