Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Aron

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Aron

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Начинающий заводчик животных :-)

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Александр
  1. Некий Виталий окупает билеты на электричку до бабушкиного сада + за труды полтинник))
  2. Оу, понял тебя Никита. Может организовать сбор средств?
  3. На сколько я знаю, были предложения создать на базе Animals NN торговую площадку, для продажи Зоотоваров? И имеющиеся базы и возможности развиваются довольно вяло. Может быть это стоит улучить?
  4. Весёленькую темку я пропустил. Какой бы вариант не был реальным, пусть будет) Надо же над чем-то угорать.
  5. Всем привет! Я с очередным идиотским вопросом, с другими не хожу))) :blin: Можно ли учиться на кинолога и работать с собаками, скажем как хобби? Скажем, по выходным, заниматься потом дрессировкой или так для себя помогать друзьям с воспитанием. То есть не бизнес, просто хобби.
  6. Что-то Никитос тебе реально непрёт в последнее время, смотри в синию яму не свались.
  7. За ссылку конечно спасибо, но гуглить я умею хорошо, вопрос был задан здесь не случайно. Меня интересует мнение именно народа из нашей "песочницы". Так как не все средства продаются в НиНо, а заказывать я не хочу, да и животных я тоже беру в НиНо, вот и спрашиваю рекомендацию местных. А его нужно разбовлять или как? Инструкция там прелагается, есть какие-то определённые нормы для террариумов?
  8. Возникла такая проблема, нужно продезинфицировать и вымыть все террариусы. Готовлю их для нового зверья. Один террариум будет под гекконов, придётся часто мыть стёкла от их следов. Подскажите, что лучше использовать?
  9. Шикарноя змея, буду стремиться к такой. Несколько раз видел таких весьма за интересну цену 6-8т.р. автор честно писал что природники, едят сами, карантин 1+ месяцяц. В чём подводные ками? По отзывам народ берёт и всё гуд, приэтом отзывы весьма неплохие и продовец весьма извесный.
  10. Моя мадам хочет, чтоб в квартире всегда пахло весной :ah: Я конечно не против, самому нравятся приятные ароматы, но есть пару но!!! Как это скажется на жизни и здоровее обитателей террариумов и кошки с собакой? Ещё я хочу птичку завести :lmysh: У кого есть опыт или информация по данному вопросу, очень важно и актуально. Буду благодарен.
  11. Я бы обновил движок форума в начале, до новой версии кажется IPB 3.3+ там и галерея есть неплохая и уже привязанная к профилю пользователя. Придётся конечно привыкать к новому форуму, он будет полностью отличаться от текущего. За то удобнее! По поводу сайта ребята, может Вам оставить тот что есть, прост пределать, я предлагаю: убрать фон, сделать его белым, все ссылки и шривты классического чёрного цвета, а левый блок перенести в правую часть.
  12. Эту тему надо поднять и закрепить, а то не все видят.
  13. Можно как-то увеличить место под личные сообщения? (а то мне места мало) И так, личный вопрос: Когда отроется свободная регистрация в клубе?
  14. У меня крыс постоянно чешет одно и то же место, притом так, что кровь идёт. Только заживёт и снова расчёсывает. Что это может быть и как с этим справиться?
×
×
  • Создать...