Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Alina

нужен совет

Рекомендуемые сообщения

друзья, обращаюсь к вам за советами. мои знакомые держат хорька. но у них сложилось так что они разошлись и мч моей знакомой никак не соглашается его ей отдать. хотя судя по всему не особо он за ним и следит. об этом говорит уже то, что хорь уже почти 5 месяцев в гоне, не кастрирован, не развязан. насчёт питания тоже ничего положительного сказать не могу. подруга моя как может конечно ухаживает за ним, но сейчас это становится всё более сложно. на все уговоры отдать зверя человек не реагирует. дома он появляется теперь достаточно редко и хорик сидит в клетке целыми днями, если только его кто-то не выпустит кто есть дома. и то не на долго. кто-нибудь может сталкивался с подобным? подскажите что можно сделать в такой ситуации??? очень жалко хорюшку-уж очень хороший мальчишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации можно только попробовать спокойно объяснить молодому человеку что он поступает плохо:( Увы если сам человек не захочет исправить ситуацию с этим ни чего не поделаешь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может предложить ему деньги за хоря, или еще что нибудь взамен. если он не особо ухаживает за животным, значит есть какие то другие причины по чему не отдает, а не привязанность. наверняка он чего то хочет этим добиться. поговорите с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moranaпричины по моему понятны - тупо отомстить!Раз расстались - пусть оба теперь мучаются...

Алин - в ветпаспорте - на кого хорек записан?Если на нее - может как то ментами пригрозить - что типа зажал имущество и она на него напишет заявление...Или попросить пока его нет - отдать хорька по тихому - а сказать что сбежал...Ну я не знаю что еще - реально может денег хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья, обращаюсь к вам за советами. мои знакомые держат хорька. но у них сложилось так что они разошлись и мч моей знакомой никак не соглашается его ей отдать. хотя судя по всему не особо он за ним и следит. об этом говорит уже то, что хорь уже почти 5 месяцев в гоне, не кастрирован, не развязан. насчёт питания тоже ничего положительного сказать не могу. подруга моя как может конечно ухаживает за ним, но сейчас это становится всё более сложно. на все уговоры отдать зверя человек не реагирует. дома он появляется теперь достаточно редко и хорик сидит в клетке целыми днями, если только его кто-то не выпустит кто есть дома. и то не на долго. кто-нибудь может сталкивался с подобным? подскажите что можно сделать в такой ситуации??? очень жалко хорюшку-уж очень хороший мальчишка.

пока мч нет дома попросить и умолятьтех кто там живёт позволить забрать...рассказать что помрёт если не кастрировать,что мстит бедным животным...Почему хорь должен остаться у него?найти кого-то кто пригрозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусь, паспорта у них нет((( а насчёт денег кстати можно и подумать... спасибо всем кто откликнулся) будем надеяться что ситуация разрешится в пользу животного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленусь, паспорта у них нет((( а насчёт денег кстати можно и подумать... спасибо всем кто откликнулся) будем надеяться что ситуация разрешится в пользу животного...

обязательно пиши как дела. Надеюсь что для хорика все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленусь, паспорта у них нет((( а насчёт денег кстати можно и подумать... спасибо всем кто откликнулся) будем надеяться что ситуация разрешится в пользу животного...

хотелбы денег-уже бы попросил или продал бы вообще,он просто козлина.Мне кажись надо его домашних уломать чтоб позволили забрать пока его самогоне будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...