Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Габродиабас

Лампа для рептилий Repti Glo 20Вт 60см 5.0

Рекомендуемые сообщения

Продам лампу для рептилий Repti Glo 20Вт 60см 5.0. Куплена в июле 2011 года в Москве за 520р. Не подошла для террариума. Отдам со скидкой.

сама лампа или с патроном?

и интересует вопрос:такую лампу можно включить в обычный патрон для люминесцентных ламп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама лампа или с патроном?

и интересует вопрос:такую лампу можно включить в обычный патрон для люминесцентных ламп??

 

просто лампа, без всего.

По поводу патрона ничего сказать не могу, надо спрашивать у профессионалов, здесь много таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама лампа или с патроном?

и интересует вопрос:такую лампу можно включить в обычный патрон для люминесцентных ламп??

Для люминесцентных ламп (трубка) патронов два. Данную лампу можно включить в любую арматуру(светильник) предназначенную для ламп 20 или 18Вт, а так же в светильники на две лампы (2х18) при этом одну лампу в паре можно использовать обычную -ЛБ 18, ЛД18, Pilips LDC 18 и многие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габродиабас, я бы забрала у вас эту лампу, мне как раз очень надо! А где вы находитесь? И, если она еще у Вас есть, в какую цену отдадите?

Мой тел. 8 961 631 14 75. Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Габродиабас, я бы забрала у вас эту лампу, мне как раз очень надо! А где вы находитесь? И, если она еще у Вас есть, в какую цену отдадите?

Мой тел. 8 961 631 14 75. Надежда.

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...