Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Мерви

девочка хорюшка в самые лучшие ручки

Рекомендуемые сообщения

совсем совсем неспешно ищет самые лучшие ручки хоречка Нюси. возраст 2.5 года, кастрирована, соболек, попадание в лоток 100%, не кусается, очень игручая, на удивление равнодушна к резине. причина почему все же решила отдать...она хоребуль( дерется со всеми хорьками и нападает на других животных. а у меня еще 4 хорика и маленькая собачка, держу Нюси отдельно, но ей явно не хватает внимания и общения. расставаться очень не хочется, но так будет для нее лучше.

с детьми ладит, но в семью с ребенком до 7лет не отдам. если есть другие домашние животные - тоже нет. Нюси должна быть единственной и любимой живностью в доме

post-293-1319260408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совсем совсем неспешно ищет самые лучшие ручки хоречка Нюси. возраст 2.5 года, кастрирована, соболек, попадание в лоток 100%, не кусается, очень игручая, на удивление равнодушна к резине. причина почему все же решила отдать...она хоребуль( дерется со всеми хорьками и нападает на других животных. а у меня еще 4 хорика и маленькая собачка, держу Нюси отдельно, но ей явно не хватает внимания и общения. расставаться очень не хочется, но так будет для нее лучше.

с детьми ладит, но в семью с ребенком до 7лет не отдам. если есть другие домашние животные - тоже нет. Нюси должна быть единственной и любимой живностью в доме

Думаю ты приняла верное решение. И в новой семье ей будет хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала только у меня такие девицы - неуживчивые )))) Совсем ласкушу-альбиноску замучали...

Да и коту влетает иногда от самой старшей... Видимо это неисправимо и вправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё не отдали, я могу забрать)) только сразу говорю, у меня есть ещё котя которому год всего, чтобы ему скучно не было, а хорька я оч давно хочу, любви на обоих хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, добрый вечер. с годовалым котом дружбы не выйдет. Нюси в принципе не дружит ни с какими животными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Уже отдали???? очень хотелось бы завести))) животных и детей нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fanny, нет, еще не отдали. я все никак до нино не доберусь с желающими побеседовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня родина в сарове-переодически езжу, могу заехать в арзамас...

ты мне скажи, на каких условиях отдашь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условия стандартные: правильный уход, своевременное вет обслуживание, прививки, глистогонка и т.п. отсутствие домашних животных и детей младше 7лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле очень хотелось бы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...