Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Eucaliptus

Нужен некастрированный самец хорька

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня самочка хорька, приобрел год назад, и вот случилось то, о чем меня предупреждали... В общем, ей нужен мальчик. Я ее очень люблю и хочу позволить ей хоть раз выполнить свой природный долг перед стерилизацией. Она у меня очень ухоженная и здоровая, светло-кремового цвета, очень игривая и ласковая. Надеюсь на этом форуме я найду того, кто нам поможет. Рассмотрю любые предложения, пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы заинтересованы!

Спасибо!

Изменено пользователем Eucaliptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*******************

Танюшь на форуме запрещено давать ссылки на чужие ресурсы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть статья по поводу различных заблуждений.

Почитайте плиз:

http://animals-nn.ru/ferrets/131-problems-...ng-ferrets.html

 

Я бы вам рекомендовала стерилизовать девочку и не мучать ее. Т.к. животные не получают "удовольствия" от материнства, у них действуют только инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь есть статья по поводу различных заблуждений.

Почитайте плиз:

http://animals-nn.ru/ferrets/131-problems-...ng-ferrets.html

 

Я бы вам не рекомендовала стерилизовать девочку и не мучать ее. Т.к. животные не получают "удовольствия" от материнства, у них действуют только инстинкты.

 

 

Ну и ладно, только ты имеешь в виду что ты бы "рекомендовала стерилизовать" без слова "НЕ". В общем и я про тоже хотела сказать что не надо ей давать возможность родить перед стерилизацией, и что "удовольствие для животного" это всего лишь заблуждение людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и ладно, только ты имеешь в виду что ты бы "рекомендовала стерилизовать" без слова "НЕ". В общем и я про тоже хотела сказать что не надо ей давать возможность родить перед стерилизацией, и что "удовольствие для животного" это всего лишь заблуждение людей.

писала на работе в суматохе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самки нет долга перед природой. Сама она выведена человеком и природа не нуждается в таком количестве хорьков. Это раз.

Второе: если любите, то не рискуйте ее здоровьем. Не всем самкам суждено стать хорошими матерями или вообще разродится, да еще иметь хорошее здоровое потомство, чтобы предугадать шансы нужно знать родословную. У вашей самки она известна?

Третье: почитайте на сайтах о хорьках про разведение, что для этого надо, как готовить, как выращивать, какие процедуры делать в случае осложнений. У вас самка дома будет рожать, значит именно вы должны уметь оказать первую помощь.

 

Сложив всё это подумайте надо ли вам такое. Вы же самку себе как домашнее животное покупали, так пусть она радует вас и не истощает организм родами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, убедили стерилизовать.... Подскажите, пожалуйста, хорошего вет. врача в Нижнем? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Владимировна Ремезова - Клиника "Ветцентр +" на Генкиной, 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приехали с операции, которая благодаря Ольге Владимировне и ее ассистентам прошла успешно. Ей пришлось купировать часть хвоста - обгрызла до позвоночника, бедолага. Наверное кто-то наступил или прищемил, жаль животное. Но сейчас она уже самостоятельно кушает и ходит по квартире, надеюсь уснет. Ольга Владимировна - отличный врач. Спасибо вам за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам спасибо, что действительно прислушались к словам и советам. Обычно этого не делают и учатся на своих ошибках.

Хоречке скорее поправляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Буду очень стараться поскорее привести ее в чувства) Хотя она уже довольно активна, поражаюсь ее энергичности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое с хвостом, вы не знали что он у нее болит? травма только что произошла или была уже, только вы не придавали значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не был в курсе о травме. Обнаружил случайно, когда купались. По моим предположениям травма произошла около недели назад, своим гостям я уже настучал по голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, будьте внимательней, а если бы вы не поехали в лечебницу...

Хорошо что все обошлось.

Поправляйтесь и приходите к нам на гульки, будем знакомиться с вашей хорюшкой.

Кстати как ее зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее зовут Сэнди. Назвал так из-за окраса, она светло -песочного цвета, отсюда и кличка :-) Погулять с удовольствием сходим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупная Сэнди, ил просто кажется, я думаю что это до операции. Потому что ей хвостик купировали.

Очень хорошая. А где вы ее брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это до. Теперь она еще больше, хвостик купировали на максимум 1 см. Сейчас она хорошо себя чувствует, обрабатываю перекисью и зеленкой, 15-го снимаем швы. Очень добрая, ласковая, забавная и дружелюбная. Люблю ее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это до. Теперь она еще больше, хвостик купировали на максимум 1 см. Сейчас она хорошо себя чувствует, обрабатываю перекисью и зеленкой, 15-го снимаем швы. Очень добрая, ласковая, забавная и дружелюбная. Люблю ее :-)

 

Быстрее выздоравливайте. :rolleyes:

Выкладывайте фотки вашей красавицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстрее выздоравливайте. :rolleyes:

Выкладывайте фотки вашей красавицы.

Спасибо, выздоравливаем! Кормлю таблетками с кальцием, в воскр снимаем швы) Фотки в ее таком состоянии выкладывать не буду, вот придет в порядок и буду выкладывать :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера снимал швы. Достал ее сонную из дивана, она даже и не заметила что с ней было, снял за пару минут 3 шовчика и готово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...