Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Poonyx

Администратор
  • Публикаций

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Poonyx стал победителем дня 12 апреля 2021

Poonyx имел наиболее популярный контент!

Репутация

140 Очень хороший

Информация о Poonyx

  • Звание
    Animals NN

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 418 просмотров профиля
  1. Никто не подскажет, нужно срочно везти к ветеринару. Это могут быть любые проблемы с кишечников, которые в итоге приведут к смерите. Самолечение тут не поможет. Если напишите условия содержания, кормления и температуры, то можно предположить, но это будет бессмысленное гадание.
  2. Игнорирует живых или разморозку? Как вариант не покормите его какое-то время и попробуйте дать.
  3. Везите к хорошему ветеринару, желательно с опытом работы с птицами. Если вы из Нижнего, то советую Белую ворону (ул. Бринского 1к1).
  4. Всё зависит от характера каждого животного. Могут ужиться, а могут и не ужиться.
  5. Могу ошибаться, но диагнозов тут может быть много (опухоль, разные абсцессы, дивертикул толстой кишки и т.д.). Вы показывали её хоть какому-нибудь ветеринару? Решение тут скорее всего будет путём операции.
  6. Вы хотите на постоянное кормление перевести или от случая к случаю? Давать можно, будет ли вопрос другой)
  7. Продам самца Императорского удава (морфа - BCI het. Max Caramel T+, poss. het. Sharp Albino - CB). Характер в основном спокойный. Проблем с кормлением нет, аппетит отличный (живые и разморозка) Год рождения: 2013. Вес: около 4 кг. Длинна: около 180 см. Цена: 11000 руб. Только Нижний Новгород, доставкой не занимаюсь!
  8. Никита, в прошлый раз были участники форма + кто-то с ними. Ставить ограничения на людей или тех, кто придёт с ними это как-то не правильно. В этом случае изначально нужно создавать закрытую встречу. В общем, пусть отпишутся все желающие, а дальше будем решать что, как и где.
  9. Друзья, в этом году проекту Animals NN исполняется 7 лет, а Нижегородскому экзотариуму 21 год. В прошлом году мы как-то пропустили памятные даты, так и не встретились. Юля (Idzumi) предлагает всё таки встретиться в этом году, я - за. Других предложений мне не поступало, соответственно вопрос: кто ещё хочет встретится и отметить? Если желающие найдутся создам встречу ВКонтакте. Предлагайте дату, время и место ;)
  10. Олег, меня интересует не сколько количество людей, сколько необходимость им в обновлениях и улучшениях. Я прекрасно понимаю, что сейчас бороться с соц.сетями по доступности контента невозможно, разве что по качеству. Что же касается активности, её можно стимулировать, но для этого нужен более современный ресурс, где можно регистрироваться через те же социальные сети, с адаптивным дизайном, более надёжный и с регулярным обновлением контента. Даже сейчас суточная посещаемость ресурса более 700 человек.
  11. Ребята, да я не имел ввиду физически закрыть сайт и форум. Я имел ввиду именно всё обновить, сделать более современно, чтоб удобно было пользоваться с планшетов, смартфонов, чтоб было более безопасно пользоваться, авторизовываться и регистрироваться через соц.сети. Ну и заодно добавлять новые материалы на сайт и форм, наращивать посещаемость. У тебя и так есть возможность отписаться от любой темы в 1 клик, а вот со спамом проблема серьёзнее. Тут либо вводить регистрацию через соц.сети, либо лично проверять каждого зарегистрировавшегося. Я щас и так без модерации темы новых пользователей не публикую. Они даже не видны, в день появляется где-то 2-3 темы таких.
  12. Друзья! С 2013 года сайт и форум толком не обновлялись, как технически, так и информационно. Соответственно у меня назрел вопрос, оно вам надо? Стоит ли обновить и оживить ресурс. Многие из вас уже давно облюбовали социальные сети и на форум заходят от случая к случаю, да и на сайт новый контент особо не публикуется. Жду ваше мнение!
  13. У нас в основном нижегородская аудитория.
  14. Поздравлю и тут тоже. Юля, в дополнение к ранее сказанному добавлю - улыбки и косу ещё длиннее)))
×
×
  • Создать...