Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Лексей

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лексей


  1. оба варианта...но говорю то,что видел сам и знаю наверняка...я был недоволен как мне "швырнули" пауков в экзотеррариуме,не пояснив ничего и не рассказав(правда я и сам не спросил)...а вот человек,который наверняка всем "здешним" известен-Василий Горелов продал мне паука,рассказал все что нужно знать на первых порах,дал тараканов для питания и баночку на вырост...спустя неделю позвонил и узнал состояние паука...таково отношение-не комерческое,а дествительно иденое.


  2. я видел как за ними там следят и ухаживают....чистой воды комерция!!!!не хочу про Сергея ничего личного говорить-не знаком так как...но пауков там содержат с мыслями поскорее бы избавиться...купмл на днях пару Брах...а вот частники ухаживают действительно достойно за малышами своих любимых питомцев...

×
×
  • Создать...