Перейти к содержанию
Форум Animals NN

zloy_XaKER

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о zloy_XaKER

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Имя
    Макс
  1. Ну пока что я преисполнен энтузиазмом и все таки очень хочу чтобы жила у меня)) Если все же надоест, есть куда ее выпустить, у нас в деревне прекрасная речка, где временами светятся ее родственники - выпущу на волю. Пока что есть аквариум ШхДхВ: 50х50х35 см, и помпа рассчитанная на большой аквариум. Нужен именно плот? Или вариант с дикарем тоже подойдет. В качестве светильника будет выступать настольная лампа с мощной лампочкой.
  2. Ну я же говорю, после рестайлинга комнаты освободится место под нормальный террариум. Просто сейчас она временно будет жить вот в таком небольшом, нормально ей будет? Выход на сушу будет из нескольких камней-дикарей, на ними будет пока что стоять настольная лампа со стоватнной лампочкой. Репти-гло это УФ лампа для зверушек? P.S. Вот мне ее принесли. У нее на хвостике еще странный нарост сбоку, это так должно быть, или у нее что то сломано было и зажило?
  3. Друг обнаружил будучи на работе в кустах болотную черепашку солидных размеров (панцирь в длинну 15см в ширину 10). Бедняжка была запугана сторожевыми собаками до состоянии клинической смерти. Друг забрал ее домой, показал мне, я очень загорелся такого друга у себя в квартире содержать (живности у меня нет никакой). Завтра забираю у него. Единственная проблема - у меня временно нет места для "100-150 литров аквариума", как рекомендуют все, скоро будет меняться шкаф и появится комод на который я поставлю красивый и большой аквариум)) Есть аквариум, не знаю литража, но он где то 50х50 см, и 35 в высоту. Нормально ли будет черепашка себе чувствовать в такой квартире? Понимаю что нужно будет чаще менять воду. Есть фильтр для аквариума рассчитаный на 150 литров. Как часто нужно будет менять воду? Видел что у вас тут дают очень грамотные советы, вот и решил к вам обратиться. Опыта с черепахами у меня никакого, я ноль, но очень хочу, и буду стараться, перечитал уже кучу статей как животинку содержать нужно и буду рад услышать еще какие то более подробные советы здесь.
×
×
  • Создать...