Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Show Sharm

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Show Sharm


  1. А бывают выставки под открытым небом?

     

    Бывают. Но у нас в городе практически нет. В этом году была одна единственная за несколько лет 6 июня. Проходила на стадионе "Чемпион" (напротив бывшего Ракетного училища).

    А так в Нижнем практически все выставки проходят весной и осенью. Без помещения - никак.


  2. Вот Lucia обзор с фотографиями сделала, если у кого-то есть что дополнить, можно доработать.

    http://animals-nn.ru/dogs/60-vystavka-sobak-cacib-fci.html

    Очень интересно было прочитать впечатления человека первый раз попавшего на выставку. :D

     

    ЗЫ: Игрушкой пищат, для привлечения внимания и проверки породного выражения. :)


  3. К сожалению, не фотографировала, но оба дня была на выставке. В первый день смотрела ринг ВЕО. Обидно, но... Москва, Москва...

    Просто видимо местное поголовье уступает. Поверьте, во многих других породах далеко не все выиграла Москва.


  4. Создаю тему, в которой можно и нужно размещать анонсы любых кинологических мероприятий. Выставки, соревнования, испытания, племсмотры, мастер классы.

     

    В ближайшее время:

     

    Самая крупная в Нижнем Новгороде выставка собак:

     

    5 ноября 2010г.

    интернациональная выставка CACIB-FCI

    "СЕЗОН В НИЖНЕМ 2010"

     

    6 ноября 2010г.

    интернациональная выставка CACIB-FCI

    "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2010"

     

    Место проведения "Нижегородская Ярмарка".


  5. Всем привет. Меня зовут Наталья Косарева, я заводчик замечательной породы Американский кокер спаниель и владелец питомника "Show Sharm".

    В этой веточке хочу рассказать о породе, о своих питомцах. Приглашаю к общению всех владельцев и заводчиков этой замечательной породы. :)

     

    8824254-img_8089_copy.jpg

×
×
  • Создать...