Show Sharm
-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Show Sharm
-
-
Вот Lucia обзор с фотографиями сделала, если у кого-то есть что дополнить, можно доработать.Очень интересно было прочитать впечатления человека первый раз попавшего на выставку. :D
ЗЫ: Игрушкой пищат, для привлечения внимания и проверки породного выражения. :)
-
К сожалению, не фотографировала, но оба дня была на выставке. В первый день смотрела ринг ВЕО. Обидно, но... Москва, Москва...Просто видимо местное поголовье уступает. Поверьте, во многих других породах далеко не все выиграла Москва.
-
Да, конечно. Обзор будет. Я делала полный фоторепортаж с финальных конкурсов. ;)
-
Создаю тему, в которой можно и нужно размещать анонсы любых кинологических мероприятий. Выставки, соревнования, испытания, племсмотры, мастер классы.
В ближайшее время:
Самая крупная в Нижнем Новгороде выставка собак:
5 ноября 2010г.
интернациональная выставка CACIB-FCI
"СЕЗОН В НИЖНЕМ 2010"
6 ноября 2010г.
интернациональная выставка CACIB-FCI
"КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2010"
Место проведения "Нижегородская Ярмарка".
-
особенно чёрного окраса.Палевые, на мой взгляд, не менее привлекательны, особенно если у них по мимо всего прочего красивые породные головы.
Наш Ханни:


-
Черные кокеры -это классика окраса. ;)
Вот вам еще фото:
Наш Блэки - ch HEVENLI DANS DIAMOND BLACK

Это он со своей дочкой ch SHOW SHARM ILLUSION OF NIGHT

-
Всем привет. Меня зовут Наталья Косарева, я заводчик замечательной породы Американский кокер спаниель и владелец питомника "Show Sharm".
В этой веточке хочу рассказать о породе, о своих питомцах. Приглашаю к общению всех владельцев и заводчиков этой замечательной породы. :)






Кинологические мероприятия. Анонсы.
в Собаки
Опубликовано · Пожаловаться
Бывают. Но у нас в городе практически нет. В этом году была одна единственная за несколько лет 6 июня. Проходила на стадионе "Чемпион" (напротив бывшего Ракетного училища).
А так в Нижнем практически все выставки проходят весной и осенью. Без помещения - никак.