-
Публикаций
3 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Даша
-
-
Здравствуйте! Если кто гуляет с хорьками в кулибина прошу сообщить я и моя подруга с удовольствием бы присоединились к вам!!! :lol: :lol: :lol:
-
Да, кстати, хотела рассказать, что в МЕГЕ в ЗООБУМе, появилась в продаже маленькая зеленая игуанка. Ей несколько недель, может пару месяцев. На вид чистенькая, только немного стоматит, по-моему. Я к ним периодически захожу - условия там плохие. Я говорила с администратором, она прислушивается, пыталась, говорит, хозяину магазина информаию донести - он, естественно, ничего предпринимать не собирается. Без УФ, вентиляция плохая, температура низкая... В общем, жалко зверушку. Цена, кстати, 3000руб. Скидку, я думаю, сделают по карте, может кому надо малышку???? :wub: :bc:А там она ещё осталась?
Гуляем=)
в Домашние хорьки
Опубликовано · Пожаловаться
Здравствуйте! Если кто гуляет с хорьками в кулибина прошу сообщить я и моя подруга с удовольствием бы присоединились к вам!!!