Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Даша

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Даша


  1. Да, кстати, хотела рассказать, что в МЕГЕ в ЗООБУМе, появилась в продаже маленькая зеленая игуанка. Ей несколько недель, может пару месяцев. На вид чистенькая, только немного стоматит, по-моему. Я к ним периодически захожу - условия там плохие. Я говорила с администратором, она прислушивается, пыталась, говорит, хозяину магазина информаию донести - он, естественно, ничего предпринимать не собирается. Без УФ, вентиляция плохая, температура низкая... В общем, жалко зверушку. Цена, кстати, 3000руб. Скидку, я думаю, сделают по карте, может кому надо малышку???? :wub: :bc:

     

     

     

     

    А там она ещё осталась?

×
×
  • Создать...