Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Ellena

Хорек вошел в гон. Можно ли кастрировать?

Рекомендуемые сообщения

Я в растерянности. Прошу у Вас помощи. Моему хоречку 7 месяцев. Когда делали прививки мне сказали, что кастрировать его нужно как только он войдет в гон. И вот мой хорек захотел самку. Он хватает меня за палец, обнимает лапками… Сегодня стала звонит в вет.клинику, чтобы записаться на кастрацию. И мне говорят, что надо было до гона кастрировать, а сейчас уже нельзя. Как же так? Что мне теперь делать. Ведь такое состояние ему на пользу не идет. Он мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую клинику обращались? я кастрировала своего когда у него гон начался и набухли яички, и ни чего страшного. Обратитесь к Ремезовой О.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Дзержинске живу. Обращалась в местную клинику.

 

Честно говоря, уже сделала для себя вывод, что нужно ехать в Нижний к Ремезовой О.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, и все у вас будет хорошо. Отпишитесь потом, как все прошло.

 

"И мне говорят, что надо было до гона кастрировать, а сейчас уже нельзя." и то что так Вам сказали это не правильно 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам вообще в областной сказали что кастрировать можно в 5 месяцев и гона не дожидаться. но на самом деле это бред. хорошо хоть на выставке познакомились с Ольгой Владимировной и она сказала что там ещё и кастрировать-то нечего)))))))))))))) :D а вот когда время пришло, тогда сразу стало видно))) нужно просто не затягивать это состояние и тогда всё будет хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говоря очень переживаю по этому поводу. у него настолько сильное желание, что даже гладить его не получается. пару раз проведешь рукой по спинке и он бросается с гиканьем на руку. руку отдергиваешь, поднимаешь вверх, так он за ней прыгает и недовольно уркает. началось это меньше недели назад. сначала не так сильно проявлялось, а сейчас уж очень яро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вполне нормальное гонное поведение, а неделя это не тот срок, мы своего кастрировали через две недели после начала гона. Он еще и изодрать может руку, ни чего не поделаешь "моча в голову", скоро метить все начнет. после кастрации поведение со временем измениться и придет в норму, он опять станет ласковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастрировать можно влюбое время, можно в гон, можно раньше, былобы уже чего кастрировать. Лучше все же дать мальчику полностью вырости, но доводить до сильного сексопомешательства не надо. Приходите в субботу на Генкиной19, можно на дом, но это дороже. Хорь нужен голодный (12часов). 428-08-94 можно записаться.

Изменено пользователем Ремезова Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...