Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Фадеев Сергей

В угадайку поиграем?

Рекомендуемые сообщения

Добью тогда списочек :)

1.Galeopterus variegates (хочу такого! парочку... :) )

4.Homopus areolatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Solenodon paradoxus

3 Teuthidodrilus samae

5 Varanus salvator

Сергей, загадывай :)

 

Добью тогда списочек

1.Galeopterus variegates (хочу такого! парочку... )

4.Homopus areolatus

а я бы от хомопусов парочки не отказалась :rolleyes: эх, мечты :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечты у неё... Лен, настоящий черепашатник с бородой быть должен :) Надо вам со Сказочной Тайгой что-то придумывать в этом плане, глядишь и мечты исполнятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечты у неё... Лен, настоящий черепашатник с бородой быть должен :) Надо вам со Сказочной Тайгой что-то придумывать в этом плане, глядишь и мечты исполнятся :)

с бородой?! :blink: не хочу с бородой :(, да и несколько проблематично это, несмотря на равенство полов :lol:

все! вычеркивайте из черепашатников, пошла о ценхриях мечтать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Amphiuma (tridactylum? pholeter?)

3. Maratus volans павлиний паук

4. Markia hystrix

Лен, 2 - Bipes canaliculatus. Амфисбены они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они) Больше с ЗФ брать не буду, слишком просто))

Загадывай, Лен.

 

P.S. Мы тут с тобой вдвоём в пинг-понг играем) Да Сергей разбавляет иногда. Остальным скучно, видимо))

остальные чувствуют себя ущербными просто в данной теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, 2 - Bipes canaliculatus. Амфисбены они)

вполне может быть, писала наугад, так как это фото нашлось вот здесь :D

ссылка на сайт

 

остальные чувствуют себя ущербными просто в данной теме)

Никит, а что нам, играющим, можно сделать, чтоб ты не чувствовал себя ущербным и влился в наши ряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остальные чувствуют себя ущербными просто в данной теме)

Э? С какого перепугу вдруг? :blink:

Никита, вы же не думаете, что здесь играющие влёт способны определить любой из полутора с лишним миллионов видов животных по фотографии или даже её фрагменту? :) Нет, кое-какой багаж есть, но не настолько-же :D

Подобные темы на форумах обычно создаются как раз для повышения эрудиции, а не для хвастовства уже накопленными знаниями. В надежде на то, что увидев интересную фотографию, человек захочет узнать, кто-же на ней изображён. И будет искать, собирать информацию. Заодно по дороге ещё много чего интересного встретит :) Ну и поделится приобретённым. В виде очередной "угадайки", хотя-бы :)

А посему участие широких кругов только приветствуется :) Если есть, конечно, желание заморочиться поиском ответов. Ведь на то и "угадайка", чтобы ответ надо было искать, напрягаться. Иначе неинтересно :)

Изменено пользователем русич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остальные чувствуют себя ущербными просто в данной теме)

Давай ты попробуй, загадывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай ты попробуй, загадывай!

видно, действительно, не интересно народу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это все понятно, вот поэтому и заходим просто посмотреть, так как не хватает знаний, чтоб ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загадайка очень проста - посмотрите видео и прокомментируйте - что за черепаха, каким образом плавает и почему подобное нельзя повторять 99,99% держателям сухопутных черепах из=за риска утопить тортилу. Выигрывает самый полный ответ, обладать сверхзнаниями не нужно, задание на внимательность, способность мыслить логично и смекалку ;)

 

 

p\s - во время съемки черепаха не пострадала :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, :ay: :)

рада, что нравиться, и таки смотрим ролик и комментируем - почему она не тонет :rolleyes: ну и вид неплохо бы определить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вклиниться к вам в игру)

post-252-1343064788_thumb.jpg

Изменено пользователем Никита Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо вклиниться к вам в игру)

Никит, у тебя был шанс вклиниться загадывающим <_< , ты его проигнорировал! :angry:

а сейчас нужно сначала черепаху определить до виду хотя бы, а потом свое выкладывать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажите уже кто нибудь, почему она плавает, интересно же :) у меня просто мозгов на догадку не хватает, одно только предположение либо вода соленая, либо прослойка воздуха под карапаксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...