Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Фадеев Сергей

Hamm

Рекомендуемые сообщения

Народ нужно ли че на Хамме? Собираю себе посылку.

Посмотреть можно сдесь

Могу и с продавцом переговорить.

Следующий Хамм 09.06.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте, что сдесь(в РФ) можно купить свободно, то не заказывать. Версы у меня были и скоро будут опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поеду лично. Заказываете. Доставка в Нижний.

Ну как там? Почки-печенки уже в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поеду лично. Заказываете. Доставка в Нижний.

Ну как там? Почки-печенки уже в продаже?

Издеватель :)

Увы. Одни алкаши да куряки вокруг. Некондиция, понимаешь :) За такое даже на пару канинусов разводных не дадут, не говоря уж о чем-то серьёзном :)

Фотоаппарат хоть с собой возьмите, что-ли. Не всё-ж по фото Злого и Green мир познавать :) А я пока слюнявчиков нашью побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось 4 дня для заявок!

Сергей, есть вопрос, реально ли оттуда привезти цветных дегу и если реально, то предполагаемая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, есть вопрос, реально ли оттуда привезти цветных дегу и если реально, то предполагаемая цена?

Млеков неповезу - просто нереально геморойно их через границу перевозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

А вы поедете на Хамм 8-9 сентября?

Я хотел бы поинтересоваться по поводу приобретения черепах и амфибий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

А вы поедете на Хамм 8-9 сентября?

Я хотел бы поинтересоваться по поводу приобретения черепах и амфибий.

Скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечитал всю доступную инфу на всех форумах и сайтах и с вами Елена заочно знаком :rolleyes:

Хотел бы я :

Kinosternon subrubrum;Kinosternon baurii baurii;Kinosternon acutum;

Chrysemys picta picta

Clemmys guttata

Sternotherus depressus;Sternotherus odoratus;Sternotherus minor;Sternotherus carinatus ;

Ну вообщем то как то так...Я вообще никогда не содержал черепах и опыта нет,поэтому для начала хотелось бы что то попроще.

Буду рад если Вы мне поможете советом,потому как Вы человек опытный.Просто всегда и в любом деле, масса нюансов которые крайне важны.

Меня отсутствие опыта не пугает,меня пугает отсутствие животных в продаже.Особенно в Нижнем!!! :)

Ничего не возможно купить вообще из того что мне надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перечитал всю доступную инфу на всех форумах и сайтах и с вами Елена заочно знаком :rolleyes:

Хотел бы я :

Kinosternon subrubrum;Kinosternon baurii baurii;Kinosternon acutum;

Chrysemys picta picta

Clemmys guttata

Sternotherus depressus;Sternotherus odoratus;Sternotherus minor;Sternotherus carinatus ;

Ну вообщем то как то так...Я вообще никогда не содержал черепах и опыта нет,поэтому для начала хотелось бы что то попроще.

Буду рад если Вы мне поможете советом,потому как Вы человек опытный.Просто всегда и в любом деле, масса нюансов которые крайне важны.

Меня отсутствие опыта не пугает,меня пугает отсутствие животных в продаже.Особенно в Нижнем!!! :)

Ничего не возможно купить вообще из того что мне надобно.

не все так плохо!

в Нижнем навряд ли чего в ближайшие годы найдете из перечисленного, но столица рядом же ;)

клемиксы регулярно сейчас в продаже в Москве, причем разводные и стоят очень недорого - так что вопрос времени и желания

остальные виды, кроме депресуса, регулярно в продаже бывают

баури, субрум, акутум, одоратус, каринатус - не так давно были, я знаю людей, кто воспользовался и купил.

 

По содержанию конкретно этих ничего посоветовать не могу - не держала, врать лишь бы посоветовать - не буду, но если будет необходимость - дам координаты киперов с опытом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за внимание и помощь,я вообщем то так и решил поступить.

Купить в Москве, предварительно договорившись ,с кем нибудь из продавцов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...