Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
mixa525

Клетка для птицы

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь в городе делает клетки на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь в городе делает клетки на заказ?

в ирр есть обьявления на тему клеток, там на фото деревянные клетки, я просто не помню автора, дядечка там делает клетки любые. Либо можно на канав рынке к птичникам подойти поспрошать. Но у меня попугай сожрал в свое время несколько деревянных клеток, а вот китайская большая типа вольер жива до сих пор и моется легче и пахнет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Посмотрю. На рынке вчера был: таких больших, какую мне надо (100х100х100) у них нет, в 2 раза меньше только, по зоомагазинам весь день прокатался - тоже без результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Посмотрю. На рынке вчера был: таких больших, какую мне надо (100х100х100) у них нет, в 2 раза меньше только, по зоомагазинам весь день прокатался - тоже без результатов.

ну метр на метр на метр либо самому собирать, или действительно заказывать. позвоните в магазин Зоосфера http://zoosfera-nn.ru/ они на заказ привозят разные по каталогам. Или на гордеевку на зоо-базу скатайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь в городе делает клетки на заказ?

Если вы для вороны птенца на будущее.. то советую цельнометаллическую... Например купить большую собачью клетку. Так как её ворона не сможет раздолбить... А вот с деревом рано или поздно справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну метр на метр на метр либо самому собирать, или действительно заказывать. позвоните в магазин Зоосфера http://zoosfera-nn.ru/ они на заказ привозят разные по каталогам. Или на гордеевку на зоо-базу скатайтесь.

На гордеевке нет больших клеток, тем более таких размеров, на витрине точно не видела, пришлось ехать на Канавинский рынок покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...