Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Doroty

Передержка в июле с 6.07 по 22.07

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто из хореводов может взять хорька на передержку на 2 недели: с 6 июля по 22 июля?

На время нашего отпуска не с кем оставить зверя :(

Мальчик, 1.5 года, кастрирован, все прививки и паспорт в наличии, ест сушку. Пока дома никого нет - дрыхнет в клетке, в остальное время гуляет по квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто из хореводов может взять хорька на передержку на 2 недели: с 6 июля по 22 июля?

На время нашего отпуска не с кем оставить зверя :(

Мальчик, 1.5 года, кастрирован, все прививки и паспорт в наличии, ест сушку. Пока дома никого нет - дрыхнет в клетке, в остальное время гуляет по квартире.

 

Эх, ну что, неужели никто не сможет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы где живете??

 

Живем в Советском районе, около Дворца Спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в на северном, вы хотите сколько хорек оставить на передержку? и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в на северном, вы хотите сколько хорек оставить на передержку? и как?

 

У нас один хорек) По поводу условий передержки - с нас корм, клетка, наполнитель и все необходимое. Насчет оплаты передержки жду от вас вариантов, за сколько вы бы согласились. Ну и вообще, каковы ваши условия?

Также хотелось бы узнать, есть ли у вас хорек (как давно, сколько штук, кастрирован или нет и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, не знаю по поводу оплаты, надо подумать обеим)) хорьки у меня есть, пока двое, соня и филя, брат и сестра, оба кастрированы, им год и 2,5 месяца, живут свободно по квартире, едят сушку, привиты, с паспортами, не племенные. да и условий в принципе особых нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно, не знаю по поводу оплаты, надо подумать обеим)) хорьки у меня есть, пока двое, соня и филя, брат и сестра, оба кастрированы, им год и 2,5 месяца, живут свободно по квартире, едят сушку, привиты, с паспортами, не племенные. да и условий в принципе особых нет)

 

Хорошо, как по оплате решите - напишите) Правда, я не знаю, как мой будет вести себя с другими хорями, он их почти никогда не видел) Может быть нужно будет сделать знакомство - посмотреть, как будут себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе можно, а где? может встретимся, где нибудь в парке погуляем с ними??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе можно, а где? может встретимся, где нибудь в парке погуляем с ними??

 

Давайте, где вам удобно? Можно в парке, а можно дома у вас, чтобы, так сказать, в условиях, приближенных к проживанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сначала в парке а через дня 3 и дома) какой парк у нас в городе не оч шумный чтобы там погулять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте сначала в парке а через дня 3 и дома) какой парк у нас в городе не оч шумный чтобы там погулять??

 

Ох, не знаю. Мы в Швейцарию ходим обычно, до других нам далеко)) Там много народу, но мы уходим подальше, где нет никого. А вы где обычно гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы ж с ростова?

 

Нет, мы из Н.Новгорода))) А Вы в Ростове?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да...как то сразу и не спросила...

 

Эх) Просто это вроде Нижегородский форум, я что-то и не уточняла свой город) Ну ладно, в любом случае, спасибо за предложение!) Жаль, что мы не в Ростове;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно, вы главное не огорчайтесь, вы обязательно найдете у кого хорю передержать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно, вы главное не огорчайтесь, вы обязательно найдете у кого хорю передержать....

 

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...