Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Дурак со справкой

Подумываем над приобретением хорька

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Появилась идея завести себе хорька. достаточно много перелопачено интернетинформации. Хочется вобщем то получить непосредственное впечатление от животного. то есть лично погладить-понюхать. ну и собственно узнать где и за сколько можно приобрести хорошего щенка хорька. ну и там возможные советы от владельцев получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно сабж. Появилась идея завести себе хорька. достаточно много перелопачено интернетинформации. Хочется вобщем то получить непосредственное впечатление от животного. то есть лично погладить-понюхать. ну и собственно узнать где и за сколько можно приобрести хорошего щенка хорька. ну и там возможные советы от владельцев получить.

 

Вам нужно напросится к кому нить из хорятников домой:) Если вы живете где нить в верхней части то можно ко мне но не раньше чем 30 июня. У меня сейчас 1 кастратик + фертильная самка с детенышами:) Думаю запахов вам хватит:)

Все вопросы по питанию содержанию можно задавать здесь на форуме. Вам с радостью ответим.

 

Лучше всего приобретать у проверенных заводчиков т.к. в представителей клубов или питомнике. Сейчас в НН 2 клуба и два питомника. Щенки у всех различных окрасов:) В среднем стоимость будет от 8 до 20 тыс. Все зависит от редкости окраса и не стандарта шерсти. Например ангоры дороже чем хорьки со стандартным видом шерсти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собственно чтоб напроситься в гости на форуме и зарегился. если более никто не откликнется то ближе к концу июня свяжусь с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак со справкой, вы можете приехать ко мне, если для вас сто км не крюк) для понюхать есть кастрированная девочка, гонный самец, две лактирующие самки и 10 щенков) часть из перечисленных уже пойдет и для потискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дурак со справкой, вы можете приехать ко мне, если для вас сто км не крюк) для понюхать есть кастрированная девочка, гонный самец, две лактирующие самки и 10 щенков) часть из перечисленных уже пойдет и для потискать)

спасибо. в принципе на мотаке не крюк конечно. лишь бы погода была. как связаться с Вами если вдруг соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже присоединюсь к этой теме? Тоже хочу завести хорька. но пока сомневаюсь. Хочется понять на сколько сильный запах и на сколько управляемы эти зверюги)). К кому можно в гости напроситься? А вообще, в идеале бы взять хорька на временное содержание пока хозяева уезжают в отпуск (желательно не на длительный срок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я тоже присоединюсь к этой теме? Тоже хочу завести хорька. но пока сомневаюсь. Хочется понять на сколько сильный запах и на сколько управляемы эти зверюги)). К кому можно в гости напроситься? А вообще, в идеале бы взять хорька на временное содержание пока хозяева уезжают в отпуск (желательно не на длительный срок).

лучше просто в гости. Поскольку опыта содержания в доме у вас нет, то хорька на передержку никто не отдаст. Мало ли что случится, что делать будете. Тем более в доме полно опасных мест для хорька, вы их пока не изучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед, вы тоже можете приехать ко мне, если у для вас 100км не крюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто собирался смотреть хориков:)

В эту субботу можно будет приехать ко мне:) Это КУзнечиха. Желающие пишите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кто собирался смотреть хориков:)

В эту субботу можно будет приехать ко мне:) Это КУзнечиха. Желающие пишите :rolleyes:

Ира,а мелкоту показываешь?

я бы тоже не прочь посмотреть на них,с Вискарём наверное не стоит приходить или?

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже дома две противоположности-один из питомника,вторая съэкономленная так сказать( она как раз сейчас плешивая и линяет),а ангорик наоборот-в расцвете сил!Нижегородский район(Верхнепечерский каньон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира,а мелкоту показываешь?

я бы тоже не прочь посмотреть на них,с Вискарём наверное не стоит приходить или?

Посмотреть приезжай!! ТОлько без Виски:( Мы пока не привитые с хориками общаться не будем :rolleyes:

Хотя так Вискаря хочется потискааать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотреть приезжай!! ТОлько без Виски:( Мы пока не привитые с хориками общаться не будем :rolleyes:

Хотя так Вискаря хочется потискааать:)))

он как соберется-приедем.В машине посидит!экзотическую мелкоту ещё ни разу не видела)

правда Виски сейчас совсем не ангорик))) :blin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...