Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
semechka

Приступы учащенного дыхания

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У моей хори начались приступы учащенного дыхания. Первый раз я заметила это 2 дня назад. Сегодня приступы повторились. Она даже проснулась и вскочила на лапки, чтоб удобнее было. Температура у нее 38,6. Перегрева у нее не было, работает кондиционер. Она хорошо ходит в туалет, озорует и играется. Кушает ориджин и энергетическую пасту.

Обратиться к врачу лично мы не можем, т.к. живем сейчас на островах. Пожалуйста, если есть хоть какие-либо предположения, ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

У моей хори начались приступы учащенного дыхания. Первый раз я заметила это 2 дня назад. Сегодня приступы повторились. Она даже проснулась и вскочила на лапки, чтоб удобнее было. Температура у нее 38,6. Перегрева у нее не было, работает кондиционер. Она хорошо ходит в туалет, озорует и играется. Кушает ориджин и энергетическую пасту.

Обратиться к врачу лично мы не можем, т.к. живем сейчас на островах. Пожалуйста, если есть хоть какие-либо предположения, ответьте.

уточните поконкретнее, думаю ветеринару это поможет. Как часто приступы, есть ли какая-то закономерность (после сна, после бега, после еды...). Если снимите на видео со звуком, то вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приступы возникают во время сна или сразу после пробуждения. Правда сегодня ночью она спала спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

У моей хори начались приступы учащенного дыхания. Первый раз я заметила это 2 дня назад. Сегодня приступы повторились. Она даже проснулась и вскочила на лапки, чтоб удобнее было. Температура у нее 38,6. Перегрева у нее не было, работает кондиционер. Она хорошо ходит в туалет, озорует и играется. Кушает ориджин и энергетическую пасту.

Обратиться к врачу лично мы не можем, т.к. живем сейчас на островах. Пожалуйста, если есть хоть какие-либо предположения, ответьте.

здравствуйте. Однозначно ответить тяжело, надо бы всё же осмотреть, но животные, не только хори, под кондиционерами очень часто простужаются, и хрипы и жесткое дыхание, кашель и сопли бывают не всегда. Можно дать детские противовоспалительные (флемоксин-солютаб), отхаркивающие сразу не надо, мало ли какой нибудь отек, но повторюсь, лучше показать.

Животные не должны находиться рядом с кондиционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...