Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
ОльгаЯ

гиперактивный хорь)))

Рекомендуемые сообщения

наш хорюня просто с ума нас сводит своей излишней активностью))

научился забираться везде, куда ему захочется((

на кухонный стол, на плиту, на подоконники. Вчера увидела его в ванной комнате, сидящем в раковине. Я вот к чему это, ведь упадет, дурачок и как бы не сломал себе что-нибудь.

Есть какие способы справляться с хорявой активностью?))) а то в клетке запирать его совсем не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь в ванную комнату лучше запирать, а то там мыло и средства всякие, вдруг чего съест или хлебнет?

А на стол у Вас хорик с чего забирается? У меня с табуреток залезал, на них мягкие чехлы были, я либо под стол их убирала, либо они без чехлов стояли.

 

У меня щенки стали на подоконник залезать, я оттуда все убрала, теперь им там не интересно стало, гораздо реже теперь забираются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ванной он у нас проживает, тк там вентиляция есть и ему так комфортно, да и большая она у нас.

а на стол с уголка кухонного, а со стола на подоконник, а с подоконника на кухонный гарнитур и плиту(((( у него еще большое поле для деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется что то вам изобретать что бы он туда не попадал (кухню) :rolleyes:

Либо все убрать со всем доступных поверхностей на долго, что бы ему там было не интересно:) НО не факт что хорек потом не вспомнит что там может что то быть:))

Про ванну попробуйте как нить закрыть доступ к раковине, а то дейсвитлено падать на кафель с высоты не есть гуд:)

 

А так постарайтесь с ним много играть:) Плавать:)

Если есть прививки то много гулять, не на руках а именно лапами:)

 

Это как минимум поможет его "угомонить" :lol: Хори как меленькие дети их надо "уставать" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хори как меленькие дети их надо "уставать" :lol:

В точку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хори как меленькие дети их надо "уставать"

это он нас "устает"))))

дааа,у меня тоже такой....приезжали гости на неделю,сказали при уезде "наконец-то!",а мне так и осталось мучаться!

но он хоть прыгать не умеет

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...