Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
АлЁнка

Помогите стрижу!!

Рекомендуемые сообщения

стрижик не мой

Во время прогулки собаченция нашла подбитого или больного стрижа. Не летает, но немного шевелится и трепыхается. Если у птички есть на ваш взгляд шанс выжить - подскажите куда отнести и к кому обратиться. В вопросах орнитологии мы ноль. Дома оставить не могу - кошка хищник ещё тот. Сейчас на балкон поместила в пластмассовую ёмкость прозрачную от холодильника (которые вниз ставят под овощи) и неплотно прикрыла. Не пьет, не ест

телефон этой девушки 89063553470 Лариса

Изменено пользователем АлЁнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрижик не мой

Во время прогулки собаченция нашла подбитого или больного стрижа. Не летает, но немного шевелится и трепыхается. Если у птички есть на ваш взгляд шанс выжить - подскажите куда отнести и к кому обратиться. В вопросах орнитологии мы ноль. Дома оставить не могу - кошка хищник ещё тот. Сейчас на балкон поместила в пластмассовую ёмкость прозрачную от холодильника (которые вниз ставят под овощи) и неплотно прикрыла. Не пьет, не ест

телефон этой девушки 89063553470 Лариса

если он столько времени уже не ест, не пьет - он не жилец! в интернете инфы полно, кормить нужно несколько раз в сутки, поить из шприца или пипетки как минимум после каждого кормления. Шансов нет, проще скормить кому-нибудь сразу. К нам в магазин постоянная клиентка приходила за помощью в такой ситуации, мы ей подсказали, помогли чем могли, она за ним ухаживала около недели, после чего стриж все-равно помер. Ну не живут они в таких условиях. Единственное что, если повреждений она не видит, пусть попробует его подбросить (выпустить), с земли они сами взлетать не могут, возможно проблема только в этом. Почитайте, у птицы особенностей жизненных много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда можно сходить чтобы его показать на предмет обнаружения травм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда можно сходить чтобы его показать на предмет обнаружения травм?

Посмотрите его сами. эТо не так уж сложно. Расправте крылышки, прощупайте лапки. Если ничего не изгибается под странными углами, если всё симитричео (одно крыло по сравнению с другим, и лапы тоже) - то хотябы нет переломов... Значит возможная травма внутреннего характера или вообще не травма а заболевание...

А так присоединяюсь к выше сказаному - в неволе стрижи не живут. И если в ближайшие дни на крыло не встанет, то проще умертвить, чтобы не мучался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама не могу, но посоветую..

отдайте кому-нибудь из хореводов, они своих питомцев хоть побалуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдайте кому-нибудь из хореводов, они своих питомцев хоть побалуют

По соображениям безопасности - врядли кто из ответственных хореводов будет кормить своего питомца дикой птицей с непонятными симптомами. Может это пресмыкающимся всё равно кого есть... а болезни птиц и млекопитающих не редко ходят вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По соображениям безопасности - врядли кто из ответственных хореводов будет кормить своего питомца дикой птицей с непонятными симптомами. Может это пресмыкающимся всё равно кого есть... а болезни птиц и млекопитающих не редко ходят вместе.

хм, дело говорите, не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...