Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Vadim

Реле времени или Таймер

Рекомендуемые сообщения

Вопрос один-где купить ))) ? где вообще продаются такие вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь хоть знаю как выглядит, а бывают электронные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, следующий вопрос-где взять наполнитель кокос и лампочки 5.0 ? а то по автозаводу сегодня покатался, вообще нигде нет ничего подобного, раньше в цуме было, а теперь в цуме вообще для рептилий нет ни фига да и самих рептилий нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоомагазин Анаконда ул. Плотникова 4 (Напротив Карусели, Автозаводский р-он) http://www.zooferma-nn.ru/

Нижегородский экзотариум ул. Б.Покровская 18 http://terraria-nn.ru/

 

На сайтах есть прайсы и телефоны. Если чего-то нет, привезут под заказ. Ниже в НН цены Вы точно не найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, напиши ещё лампочка на сколько ват должна быть? ну которая вторая ни Репли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, Вы имеете ввиду обычную лампу накаливания для обогрева воздуха и освещения?

Если да, то тут зависит от высоты установки и зверя. Главное, чтоб животное до неё не добралось и ожог не получило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А животное какое? Будет ли лампа изолирована?

Я своим ставлю на 40 Вт

вот такую:

4ecced94e3d50304cfd1798b9fe571bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По таймеру, последний я покупала в сети хозяйственных магазинов Панда на ул. Воровского. Взяла механику (цена кажется 250 была). электронный тоже был (вроде 400 цена). Механика громко тикает и достаточно громко перещелкивается с вкл на вкл. Когда электричество во всём доме вырубается, таймер останавливается. Надо после этого подправить текущее время. Этот последний (не соврать-бы) китайский, есть еще старый уже лет десять пашет - немецкий. Разницы особой нет.

post-269-1343822927_thumb.jpg post-269-1343822933_thumb.jpg

P.S. меня уже давно не раздражает тиканье таймера, оно заглушается шумом двух аквариумов, шебуршанием птиц, выкусыванием блох и стучанием ногой по полу, ударами кошачьей туши об пол в прыжке со стола (это я еще только про ночь говорю)

Изменено пользователем Tuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...