Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Пашка

Изменение внешнего вида сайта

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, результаты голосования на данную тему показывают, что Вы считаете необходимым внести изменения в дизайн сайта.

Если у Вас есть какие-либо предложения (пожелания/идеи) по изменению дизайна, прошу высказывать их здесь. Все Ваши предложения будут рассмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка, я предлагаю все нововведения перед запуском давать тестировать народу. Чтоб каждый смог оценить и высказать. Заодно и протестируем на разных браузерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пашка, я предлагаю все нововведения перед запуском давать тестировать народу. Чтоб каждый смог оценить и высказать. Заодно и протестируем на разных браузерах.

Я только за. Ресурс пока позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться зеленый цвет в оформлении форумов, было бы здорово, если .... ;)

 

а еще хочется панель быстрого перехода в разделы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравиться зеленый цвет в оформлении форумов, было бы здорово, если .... ;)

 

а еще хочется панель быстрого перехода в разделы :rolleyes:

чесно говоря, над редизайном форума мы не думали...пока что только сам сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка, если народ хочет изменения, то тут придётся переходить на более новую версию движка IPB.

Если ставить новый IPB то проблема с галереей решиться сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы обновил движок форума в начале, до новой версии кажется IPB 3.3+ там и галерея есть неплохая и уже привязанная к профилю пользователя. Придётся конечно привыкать к новому форуму, он будет полностью отличаться от текущего. За то удобнее!

 

По поводу сайта ребята, может Вам оставить тот что есть, прост пределать, я предлагаю: убрать фон, сделать его белым, все ссылки и шривты классического чёрного цвета, а левый блок перенести в правую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...