Перейти к содержанию
Форум Animals NN
botan1

Продам палочников

Рекомендуемые сообщения

Продам яйца палочников:

 

Achrioptera fallax

Clitumnini sр. Tam Dao

Sinophasma vietnamense Tam Dao

 

Цена за 10шт. – 200 грн. = 20 евро = 25 $

 

 

Также есть яйца листовидок Phillium siccifolium.

 

Цена за 20шт. – 200 грн. = 20 евро = 25 $

 

 

Ну и продам личинок палочников:

 

Peruphasma schultei - (L4-L5) – 15грн.

Trachyaretaon brueckneri – взрослая пара - 25грн.

post-835-1344098340_thumb.jpg

post-835-1344098355_thumb.jpg

post-835-1344098377_thumb.jpg

post-835-1344098410_thumb.jpg

post-835-1344098427_thumb.jpg

post-835-1344098439_thumb.jpg

post-835-1344098467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продам яйца палочников:

 

Achrioptera fallax

Clitumnini sр. Tam Dao

Sinophasma vietnamense Tam Dao

 

Цена за 10шт. – 200 грн. = 20 евро = 25 $

 

 

Также есть яйца листовидок Phillium siccifolium.

 

Цена за 20шт. – 200 грн. = 20 евро = 25 $

 

 

Ну и продам личинок палочников:

 

Peruphasma schultei - (L4-L5) – 15грн.

Trachyaretaon brueckneri – взрослая пара - 25грн.

а Вам не кажется, что стоит хотя бы город указать и возможность доставки?! судя по ценам в гривнах, Вы с Украины, а у нас большая часть публики из Нижнего Новгорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вам не кажется, что стоит хотя бы город указать и возможность доставки?! судя по ценам в гривнах, Вы с Украины, а у нас большая часть публики из Нижнего Новгорода

реально блин..

палочники-это интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки с Украины- проживаю в Харькове. Способ доставки- заказное письмо для яиц, ну а личинки- это только поездом. Вообще для подробностей есть личная переписка. Цену в рублях указывать не вижу смысла. Ну, если интересно, умножьте цену в гривнах на четыре. Или пересчитайте через евро или доллары. Не бьют цифры? У меня тоже. Вы напрасно считаете, что Ваш (наш) сайт посещают только жители Нижнего. Опять же, кто- то ищет по ссылкам... Если интересно, могу выложить еще фоток, однако собирался сделать это позже- у меня на подходе еще интересные виды. Но моей целью является даже не столько продать, сколько пробудить интерес к палочникам, ну и попытаться ввести новые для СНГ (чуть не написал "нашей страны") виды. А всю инфу из инета я при всем своем желании выложить не смогу.

Не выдержал и вставил фотки еще одного вида, который тоже есть, но сложноватый в разведении. Хотя опыт показывает, что иногда у новичков получается то, что не удается казалось бы опытным разводчикам.

post-835-1344106109_thumb.jpg

post-835-1344106117_thumb.jpg

post-835-1344106137_thumb.jpg

post-835-1344106166_thumb.jpg

post-835-1344106177_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

botan1, на форуме рекомендуется указывать "тонкости и нюансы" в темах, а не в личной переписке. Указание города и способов пересылки - один из немаловажных нюансов. :)

 

Но моей целью является даже не столько продать, сколько пробудить интерес к палочникам, ну и попытаться ввести новые для СНГ (чуть не написал "нашей страны") виды.

создайте тему в профильном разделе http://animals-nn.ru/forum/index.php?showforum=19, думаю, интерес и отклик публики будет ;) мне вот очень интересно, там можно будет обсуждать, что не уместно в продажах

 

а Вам не кажется, что стоит хотя бы город указать и возможность доставки?! судя по ценам в гривнах, Вы с Украины, а у нас большая часть публики из Нижнего Новгорода

Никит, добрее к людям, еще добрее :livid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не хотел обидеть, я вообще добрый и безобидный человек :rolleyes:

Смысл моего сообщения именно в том, что нужно указывать нюансы в теме

Извиняюсь, если не правильно изложил мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, город следовало указать сразу. Так уже исправил. А вот нюансы пересылки могут быть индивидуальными- может у кого есть знакомый проводник на нужном поезде или какая другая оказия. Всяк бывает.

Но пока мы все больше обсуждаем форму, а не содержание. Никому не интересны сроки выхода личинок из яиц? А насчет кормов все ясно?

Спрашивайте, с удовольствием отвечу. Но я ж не могу писать здесь статью по содержанию. Если действительно интересно, могу открыть соответствующую тему в вышеуказанном профильном разделе.

Просто объявления отнимают много времени, не хочется давать информацию, которая не востребована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, город следовало указать сразу. Так уже исправил. А вот нюансы пересылки могут быть индивидуальными- может у кого есть знакомый проводник на нужном поезде или какая другая оказия. Всяк бывает.

Но пока мы все больше обсуждаем форму, а не содержание. Никому не интересны сроки выхода личинок из яиц? А насчет кормов все ясно?

Спрашивайте, с удовольствием отвечу. Но я ж не могу писать здесь статью по содержанию. Если действительно интересно, могу открыть соответствующую тему в вышеуказанном профильном разделе.

Просто объявления отнимают много времени, не хочется давать информацию, которая не востребована.

Было бы неплохо, если Вы создадите тему о содержании, с удовольствием почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...