Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Botrops

маисы 2012, Синалойки и фельзумы стандинга 2012

Рекомендуемые сообщения

1. Начали вылуплятся маисовые полоза. скоро в продаже по 800 руб\хвост. Пока 3 нормала.

2. Фельзума Стандинга -два малыша (без определения пола) - по 1800 руб.(уже без торга)

3. Молочные синалойские -две пары, молодь 2012г. - 1900 руб\шт.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже в продаже?

Да, кроме маисов. Маисы в продаже через недельку, как поедят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маисы проданы. Остались две "корявки", если кому надо приезжайте забирайте на халяву, а то утилизировать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цель какая? Лишний раз изврат природы (в данном случае инкубации) на всеобщее обозрение? Думаю, что не самая лучшая идея. Тут просто вопрос в том, либо найдется человек, который закроет глаза на "брак" и будет холить и лилеять как нормального, либо придется утилизировать.

Скажу лишь, что один с несколькими горбами по позвоночнику, а у одного несколько искревлен (волнообразно) хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу забрать, думаю, что дефект хвоста даже и не заметен особо. Можно окрас узнать?

Изменено пользователем Никита Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу забрать, думаю, что дефект хвоста даже и не заметен особо. Можно окрас узнать?

Можно -стандарт. Приходи тока быстрее, а то ликвидирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно -стандарт. Приходи тока быстрее, а то ликвидирую.

Олег, он в магазине или нет? если в магазине - сегодня заскочу, если нет - то в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, он в магазине или нет? если в магазине - сегодня заскочу, если нет - то в воскресенье.

в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, уж такой спрос на "НЕСТАНДАРТ ПО ЗДОРОВЬЮ" то следующее предложение:

удав обыкновенный, самка переболевшая криптоспоридиозом (несколько лет назад). Боляку "победили", но она сумела повредить ЦНС (центр. нерв. сист.).

Кушает почти сама (помочь иногда приходится подправить), впрочем все объясню будущему хозяину.

ВАЖНО!!!

1. Учитывая то, что точной диагностику заболевания выяснить так и не удалось, есть вероятность что она патогенна, в первую очередь для ложноногих. Поэтому если есть удавы и питоны брать не советую.

2. Четко определиться по желанию, т.к хождение потом по рукам - крайне не приветствуется, да и у меня совесть будет не на месте.

3. Самка адекватная, поэтому и будущий хозяин должен быть нехуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самка по окрасу очень красивая, вытащеная за хвост практически с того света. Эх, свою потерял..., и самцом рисковать не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самка по окрасу очень красивая, вытащеная за хвост практически с того света. Эх, свою потерял..., и самцом рисковать не хочется...

Да, Ром -не твой вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ром -не твой вариант. :)

Стайдингов, тем временем уже трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стайдингов, тем временем уже трое.post-208-0-00406700-1347027790_thumb.jpg

И малявка Ph. qudrocellatapost-208-0-28006600-1347027747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая партия синалоек лезит из яиц. Скоро в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...