Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Мы обновили форум!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Мы обновили форум и теперь:

  • Появилась репутация
  • Упростилась система регистрации
  • Появилась возможность массовой загрузки фотография
  • Галерея (будут общие и личные альбомы)
  • Календарь событий, дней рождений

 

И куча других улучшений. Например: теперь более понятный профиль, улучшилась система переписки, интеграция с социальными сетями.

 

Я прекрасно понимаю, что форум теперь стал другим – непривычным. Во многом он стал лучше и удобнее.

 

Сейчас остаётся немного доделать его и всё, а именно: перевести английский (в некоторых местах ещё встречается), допилить настройки, вернуть Ваши файлы и т.д.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажал привычную кнопку загрузки страницы и... чуть со стула не упал. одмины - вы прелесть :). осталось привыкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево!!!! ))) мне очень нра ))) только один для меня минус- мой аватарчик не дрыгается :slezy: гифовский был ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важная информация!


Теперь в переписках могут участвовать несколько собеседников, устраивая некую закрытую конференцию. Так же теперь переписка идёт одним сообщением как и форум, не нужно кучу лишних писем создавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!

1. Как Вы могли заметить не все страницы, кнопки и т.д. переведены на Русский язык, а некоторые переведены не корректно. Если есть желающие помочь в переводе, буду рад!
2. Текущей дизайн мы менять и исправлять пока не будем, в начале мы изменим дизайн сайта, а уже потом форума.


'Аватарки

Увеличен размер аватарок до 150х150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что многие не могут настроить часы на форуме:

(вот картинка, там всё показано, можете заметить, что часы соответствуют времени на моём компьютере)

5bef99105347.jpg

 

По галереи:

1. Вы можете создать всего 1 альбом (временная мера); 2.Максимальный размер фотографии 1600 на 1200 пикселей (нет смысла грузить фотки большего размера); 3.Максимальный размер загружаемого файла 800кб (этого достаточно чтоб загрузить фотку нормального качества при таком размере, если у Вас файл большего размера сожмите или уменьшите его, потом сделаю это автоматической функцией); 4.Не нужно грузить свои фотографии в общий раздел, они не будут видны пока не пройдут модерацию. Проще создать свою галерею и грузить всё туда; 5.Пустые или безсмысленные альбомы, будут в дальнейшем удаляться; 6.Если Вы хотите или считаете нужным, чтоб появился ещё какой-то общий альбом пишите мне.

 

По форуму в целом!

1. Нет, я не могу читать Ваши или чьи-то личные сообщения.2. Дизайн форума в дальнейшем будет меняться (всему своё время!)3. Блок “Новые темы на форуме” показывает только НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, он не обновляется от появления сообщений в других темах.4. Чтоб следить за новыми сообщениями на форуме есть специальная кнопка, прямо под Поиском “Просмотр новых публикаций”.5. Если в какой-то теме Вас цитировал, Вы получите уведомление. Подписывайтесь на понравившиеся темы и всегда будите в курсе дел, ничего не пропустите!Продолжение следует…

 

Очень важно!!!

Под сайт и форум у нас всего 5 гигабайт места, уже занято 2,6 гигобайт, то есть больше половины!!! Вот и думайте сами, как долго мы сможем ещё так работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под постом пользователя нажимаю "Нравится", а мне выдает сообщение "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" :slezy:

хотя я еще и не начинала положительные оценки раздавать :ext_spid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отключил эту функцию для модераторов, но раз хочется, то ладно. Теперь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...