Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Frost

Террариумы на заказ.

Рекомендуемые сообщения

Изготовим терариум из ветринного металокаркаса недорого.

 

Отправляем в любые города России в собраном виде или конструктором, на выш выбор. Предлогаем варианты с распашными или раздвижными дверьми. Индивидуальный подход к каждому. просьба уточнять какой терр вас интересует (вертикальный или горизонтальный).

Возможны варианты с любым количеством светильников и ламп. наличие полок, фальш потолка, фальшдна, декораций, замков, а также соблюдение мер безопасности учитывающие особенности поведения животного.

 

Обращаться по телефону 89054331696 Артем, или лс

Фото работ, если требуется, могу скинуть в личные сообщения.

 

Отправка конструктором 500р, отправка в собранном виде 1000р, доставка по вашему городу до подъезда 500р. В стоимость доставки входит страховка груза на цену террариума. Осуществляем доставку транспортной компанией "ПЭК" и "ЖЕЛДОР Экспедиция".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите, пожалуйста, в тему фото работ своих и,как пример, цены на них, чтоб мы понимали примерные расценки

И в каком городе находитесь Нижний Новгород или нет

Изменено пользователем Никита Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото работ в теме выкладывать пока не буду. наслышан о случаях использования чужих фото за свои. написал же черным по белому кому требуется фото чтобы посмотреть о чем речь могут написать в личку. никак не доходят руки сделать водные марки. ватермарки сделаю выложу конечно. погодите только :)

про цены. все индивидуально. в зависимости от размера. наполнения и тд. пишите размер (длинна ширина высота). а также вертикальный или горизонтальный отвечу в лс цену. все просто.

нахожусь в городе Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото работ в теме выкладывать пока не буду. наслышан о случаях использования чужих фото за свои. написал же черным по белому кому требуется фото чтобы посмотреть о чем речь могут написать в личку. никак не доходят руки сделать водные марки. ватермарки сделаю выложу конечно. погодите только :)

про цены. все индивидуально. в зависимости от размера. наполнения и тд. пишите размер (длинна ширина высота). а также вертикальный или горизонтальный отвечу в лс цену. все просто.

нахожусь в городе Волгограде.

так я вам и в личку написал. Например, горизонтальный 100*50*50 сколько выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото работ в теме выкладывать пока не буду. наслышан о случаях использования чужих фото за свои.

Это всё ерунда, на фотографии можно наложить водяные знаки без проблем. Понять качество ваших работ только по тексту крайне сложно, чтоб возникло желание заказать надо посмотреть, а высылать каждому это трата времени, не всем охота ждать. Вы хотя бы ссылку дайте, где можно отзывы почитать.

Я вот свой первый террариум из алюминиевого профиля в открытую выложил, включая инструкцию по сборке. Если цены у Вас с доставкой выйдут приемлемые, то многие задумаются. Выложите 2-3 варианта с ценами, вот тогда народ хотя бы будет знать от чего отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f436a4014058.jpg

 

вот делал человеу как раз горизонтальный 100 60 50 вышел на 9 000р. заказывал человек с москвы. фоткал уже он как видите терр отлично дошел и там терь живет капчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...