Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
kladokop1

Богомолы может надо

Рекомендуемые сообщения

Опять я.теперь мы с семьей отдыхаем в Лоо Сочинский район, тут этих зверей много. Может при тащить и если надо то как тащить был свидетелем драки двух богомолов. Разнял один начал другого кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, был бы признателен, если привезли десяток богомолов и не беплатно (50Р\ШТ). Тащить надо отдельно отсаженными в любой таре подходящего размера. Самки у обыкновенного (а именно их вы там встретите) крупнее и "жирнее", самцы напротив более стройные. На дно каждого отсадничка кусочек бумажки мокрой. -3-5 дней дороги -без проблемм. Дырки только не забудте сделать. И, главное что бы не на солнце тара была -перегрев убъет их очень быстро. Кормить в дорогу тоже нестоит. Заранее спасибо. Может еще есть возможность отловить кого?

Интересуют

аргиопия (паук кругопряд)post-208-0-88260400-1346135561.jpg

скальные ящерицы, post-208-0-72694100-1346137466.jpg

желтопузики (безногие ящерицы)post-208-0-94104200-1346137353.jpg

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаканчики от мороженного, салатов, сигаретные пачки, ну и т.д.

Ящериц можно сажать в картонные коробки, соразмерно размерам и кол-ву животных. :)

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с большим желанием взял бы себе. если не сложноти меня учтите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда собственно делся поставщик?

отдыхает возможно, но уже без связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что отдыхает это радует, а вот то, что без связи очень не радует :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, а в чём проблема достать паука-осу у нас? если бы раньше тема была создана... у меня на даче пара живёт, ещё нескольких за эти два лета видел. аномалия, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, проблем. Просто отыскать у нас этот вид (в нижегородской области это случайные залетники) и не напрягаясь собрать его на юге -две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, сообщаю за автора темы: - человек сделал все возможное, но привезти не удалось.

Всем желающим, растраиваться пока не советую, еще есть возможность получить желаемых зверей. :) Конкретику сообщу позже, когда либо сложится либо обломится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...