Перейти к содержанию
Форум Animals NN
АлЁнка

Где можно раздобыть кивсяка?

Рекомендуемые сообщения

интересует африканский, самый обычный, черный, малек. Вчера в грибах нашли маленького кивсячка, очень понравился, думаем взять покрупнее :ah: не в курсе даже, сколько они стоят..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматривать Archispirostreptus gigas, то они стоят около 1000руб, цены вроде особо не менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавица, ты бы вначале мне позвонила и узнала бы всё, а потом на форум обяву кидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ядовитость выделений не плохо было бы упомянуть, ну и про особенности содержания конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно адекватный зверь. Не лизал, не ел -тут, пардонте, расказать страшилок не смогу. Красятся при манипуляциях? -да, безусловно. Все диплоподы звери не для "рук".

В остальном -

1. удивляюсь выносливости данного вида (от полной засухи до полу-болота).

2. абсолютно невзыскательны (фрукты, овощи, одуваны, грибы), главное без фанотизма.

Погибла только одна особь, убежавшая, и по видимому так и нашедшая воды, к моменту обнаружения (3недели бегов).

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, а мне вот не повезло - не перенёс линьки, не смотря на теплично-идеальные условия :(

и, таки да, есть же моя статья.

http://animals-nn.ru/terraria/other-terraria/107-archispirostreptus-gigas.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Тока у меня вроде как и не гигасы, хоть и похожи. Но удивляться не устаю его жизнестойкости.

Брал красных (тоже неопределенный мадагаскарсий вид), те отошли за три -четыре недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они такие безпроблемные в содержании и разведении, почему цена такая высокая? Или это цена на взрослую особь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...