Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Shilanya

Цветные шиншиллы.

Рекомендуемые сообщения

Новые фото в теме выложены были еще 4-ре недели назад.

С тех пор девка мало изменилась.

Было бы нужно, нашел бы.

И, на будущее, если человек заинтересован в покупке, он найдет способ пообщаться с заводчиком, и уж тем более напишет ему на специализированном сайте.

тогда для чего выкладывали сюда свое объявление, раз даже не пытаетесь отвечать или подсказать, где найти ответы на вопросы! если бы я просматривал все темы о продажах и их обновления на чк - сумасшествие обеспечено

Раз выкладываете свои объявления - будьте готовы, что у покупателей появятся вопросы.

Я даже крысят всех на продажу фоткая в разных ракурсах и никогда не отказываю тому, кто интересуется, а Вам я вопрос задал не единожды. Какая-то безответственность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда для чего выкладывали сюда свое объявление, раз даже не пытаетесь отвечать или подсказать, где найти ответы на вопросы! если бы я просматривал все темы о продажах и их обновления на чк - сумасшествие обеспечено

Раз выкладываете свои объявления - будьте готовы, что у покупателей появятся вопросы.

Я даже крысят всех на продажу фоткая в разных ракурсах и никогда не отказываю тому, кто интересуется, а Вам я вопрос задал не единожды. Какая-то безответственность...

 

Это не безответственность.

Скорее наоборот.

Общаться с подростком по поводу продажи зверей, вот это безответственно.

Даже в качестве потенциальных покупателей дети не рассматриваются однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- имя -

- пол - самка

- окрас - фиолетовая пастель

- дата рождения - 2.09.12

- вес при рождении - ------

- вес на данный момент - растет (взвешу, при первой же возможности)

- количество щенков в помёте -4

- окрасы родителей - мать - фиоэбони, отец - бархатный бело-роз фио.

- цена - договорная

- контакты: лс

- город продажи - Муром. Доставка при полном содействии покупателя.

 

650451149031.jpg

 

57152d7b7d16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка стандарт 100% носитель сапфира 67% носитель фиолета, 3 мес.

Очень шустрая и диковатая малышка, но ооочень любопытна.

 

5c160227a2be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не безответственность.

Скорее наоборот.

Общаться с подростком по поводу продажи зверей, вот это безответственно.

Даже в качестве потенциальных покупателей дети не рассматриваются однозначно.

не смешите народ) меня знают на этом форуме уже давно и мое отношение к животным тоже всем известно) объясните свою позицию по поводу меня, связывать меня с детьми в плане отношения к животным считаю оскорблением! будьте добры объясниться!

с таким отношением Вы свой отряд будете продавать ооочень долго

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья

Если у Вас нет возможности отвечать на все сообщения или желания, укажите это в начале темы. Так же Вы можете указать контакты как с Вами связаться помимо ЛС или указать ссылку, где можно узнать свежую информацию.
Так же, если у Вас есть условия продажи или возрастные ограничения, или ещё какие-то Ваши личные условия их нужно указывать в первом сообщении, дабы не возникало непонимания и люди не тратили своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас нет возможности отвечать на все сообщения или желания, укажите это в начале темы. Так же Вы можете указать контакты как с Вами связаться помимо ЛС или указать ссылку, где можно узнать свежую информацию.

Так же, если у Вас есть условия продажи или возрастные ограничения, или ещё какие-то Ваши личные условия их нужно указывать в первом сообщении, дабы не возникало непонимания и люди не тратили своё время.

 

Каждый заводчик в праве сам выбирать, кому ему отвечать.

Даже если чьи то лс оставляю без внимания, отчитываться за это перед кем либо мы не обязаны.

 

Здесь бОльшая часть тем о продаже зверей не информативна.

 

P.S. все понимаю, заступился за друга\товарища, но новые правила подачи объявлений, вот так на ходу придумывать не следует.

Не серьезно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый заводчик в праве сам выбирать, кому ему отвечать.

Даже если чьи то лс оставляю без внимания, отчитываться за это перед кем либо мы не обязаны.

 

Здесь бОльшая часть тем о продаже зверей не информативна.

 

P.S. все понимаю, заступился за друга\товарища, но новые правила подачи объявлений, вот так на ходу придумывать не следует.

Не серьезно это.

вообще-то, это не новые правила. Читайте правила раздела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, какие правила?

Я Вас призывал не к правилам, а к упрощению жизни для Вас и потенциальных клиентов. Если у Вас есть какие-то ограничения почему их не указать? это же не проблема.

 

Здесь бОльшая часть тем о продаже зверей не информативна.

Это понятно, не все оформляют объявления, даже в соответствии с текущими правилами.

 

Каждый заводчик в праве сам выбирать, кому ему отвечать.

Даже если чьи то лс оставляю без внимания, отчитываться за это перед кем либо мы не обязаны.

Согласитесь, это тогда не объективный подход. Я согласен, что вы в праве не отвечать или не продавать животное, это конечно ваше личное дело. Если бы Вы были официальной организацией, вы бы не имели на это право, а как частное лицо вполне.

 

В общем, флудить перестаём, тема не об этом, все дальнейшие дискуссии в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый заводчик в праве сам выбирать, кому ему отвечать.

Даже если чьи то лс оставляю без внимания, отчитываться за это перед кем либо мы не обязаны.

 

Здесь бОльшая часть тем о продаже зверей не информативна.

 

P.S. все понимаю, заступился за друга\товарища, но новые правила подачи объявлений, вот так на ходу придумывать не следует.

Не серьезно это.

все темы о продажи животных на форуме информативны, если они изначально не совсем верно оформляются, то человеку, подавшему объявление всегда подсказывают, что нужно добавить. Адекватные люди всегда на это реагируют нормально. В данной ситуации, Вы не только заводчик, но и продавец, который ЗАИНТЕРЕСОВАН в продаже животного, если это не про Вас - не стоит создавать объявление о продаже. Отчитываться Вы не обязаны, НО как минимум некрасиво получается, могли бы сразу дать все необходимые данные, после ПЕРВОГО моего вопроса, а не спустя несколько сообщений и неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все темы о продажи животных на форуме информативны, если они изначально не совсем верно оформляются, то человеку, подавшему объявление всегда подсказывают, что нужно добавить. Адекватные люди всегда на это реагируют нормально. В данной ситуации, Вы не только заводчик, но и продавец, который ЗАИНТЕРЕСОВАН в продаже животного, если это не про Вас - не стоит создавать объявление о продаже. Отчитываться Вы не обязаны, НО как минимум некрасиво получается, могли бы сразу дать все необходимые данные, после ПЕРВОГО моего вопроса, а не спустя несколько сообщений и неделю

 

Первостепенная цель НЕ продать животное, НЕ сбагрить его первому желающему, а найти зверю хорошую, адекватную, новую семью.

 

Вы, Никита, среди шиншиллятников, новичек, "тут-тут" по простому, и не застали тех времен, когда, что бы купить шиншиллу, только, что бы тебе ответил заводчик, а в дальнейшем, возможно доверил зверя, о себе приходилось рассказывать ой как много.

И где будут жить звери, и чем питаться.

Да еще и фотографии будущего жилища выслать.

 

Времена уже не те, мышей щас как грязи,, заводчиками себя возомнили "все и вся".

Но это не значит, что наш подход в выборе новых хозяев как то изменился.

 

Я все понимаю, ты плодишь крыс и сбагриваешь их любому желающему, да еще и в качестве корма, но грести всех под одну гребенку не стоит.

Изменено пользователем Shilanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первостепенная цель НЕ продать животное, НЕ сбагрить его первому желающему, а найти зверю хорошую, адекватную, новую семью.

 

Вы, Никита, среди шиншиллятников, новичек, "тут-тут" по простому, и не застали тех времен, когда, что бы купить шиншиллу, только, что бы тебе ответил заводчик, а в дальнейшем, возможно доверил зверя, о себе приходилось рассказывать ой как много.

И где будут жить звери, и чем питаться.

Да еще и фотографии будущего жилища выслать.

 

Времена уже не те, мышей щас как грязи,, заводчиками себя возомнили "все и вся".

Но это не значит, что наш подход в выборе новых хозяев как то изменился.

 

Я все понимаю, ты плодишь крыс и сбагриваешь их любому желающему, да еще и в качестве корма, но грести всех под одну гребенку не стоит.

Уважаемая, Вы из себя "элиту" не стройте) Сами себе противоречите, о моих условиях содержания и будущем доме для животного Вы могли бы спросить, а еще эта информация есть и на этом форуме, и на чк, например!

Кого я развожу Вас не касается, доступно объяснил?

И, если, не в курсе, то помимо крыс у меня живут и другие животные, в том числе и шиншиллы, которые, кстати, вполне достойно содержатся, питаются и размножаются!

 

И повторю свой вопрос, раз в личке опять игнор, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ МЕНЯ ПРИРАВНИВАЕТЕ К РЕБЕНКУ В ПЛАНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И В ПЛАНЕ СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ.

Требую объяснений! статья 129 УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка стандарт 100% носитель сапфира 67% носитель фиолета, 3 мес.

Очень шустрая и диковатая малышка, но ооочень любопытна. - В РЕЗЕРВЕ

 

На след. неделе есть возможность, вместе с девочкой, привезти в Нижний еще пару деток.

Две переноски еще свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.- имя - Мия

- пол - девочка

- окрас - гетероэбони

- дата рождения - 06.02.10

- вес при рождении - 58

- вес на данный момент - 800 грамм

- количество щенков в помёте -2

- окрасы родителей - мать бело-роз эбони, отец - гомоэбони

- цена - 7000

Конкретизируем информацию. В правилах раздела четко написано 1.2. В теме необходимо подробно описать товар с учётом всех его тонкостей и нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновляйте тему и удаляйте проданных детей. Плюс обновляйте фотографии, шиншилла в возрасте месяца - это одно, а в нормальном возрасте - это другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...