Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Никита Сергеевич

Давайте знакомиться?

Рекомендуемые сообщения

Да, не дергайтесь Вы так).

Если со зверем все в порядке, болюсы в норме, глаза не текут, уши и мех чистые, то и не стоит беспокоиться.

Ну из магазина взяли девку, что ж теперь.

Это ранее, зачастую больных, зверей туда с птички возили, а сейчас уже заводчики и своих, домашних туда сдают.

 

Обеспечьте правильное кормление и уход. и усе будет в норме.

 

А вообще, девка у Вас очень темная, это гуд, если она стандарт.

Живот ее покажите, а то может и эбони там "затесалось").

Наташ,у нас в Нижнем у заводчиков с головой еще пока что в порядке,чтобы своих малышей по зоомагам пристраивать.,плохо ты о нас думаешь.Я лучше подарю в добрые руки и в хорошие условия,чем отдам детей на птичку или в магазин.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,у нас в Нижнем у заводчиков с головой еще пока что в порядке,чтобы своих малышей по зоомагам пристраивать.,плохо ты о нас думаешь.Я лучше подарю в добрые руки и в хорошие условия,чем отдам детей на птичку или в магазин.

Ой, Надежд, не о тебе речь была...

Да и не о таких как ты...

 

Но сдают, поверь...

 

Не "наши", не свои, конечно, а так... залетные, те у кого, одна-две пары....

Видимо продать не выходит, вот и тащат малышей в магазины(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, не переживайте, если все в порядке - замечательно. Просто Флора и Фауна находиться в 2 минутах от моего дома (оба магазина), там содержание животных страдает, при чем сильно, плюс животных Лена с птички возит (по крайней мере всегда так было). Купите весы, они недорогие, взвесьте и наблюдайте за состоянием, удачи!

Никита, по поводу птички. наверное неделю назад там побывала,смотрела аквариум по просьбе,заодно глянула на животных какие есть в продаже.у одной женщины было 3 шиншиллки в клетке.но они такие крупные!!!!!!даже не большие,а именно крупные,моя девочка по сравнению с ними малышка)и мех мне не понравился у них(

Р.С. хоть и говорят что возраст 2-2,5 месяца мне как-то не верится из-за таких габаритов.может конечно они болеют(жалко

Изменено пользователем малинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что ж, поздравляю :)!

 

Девочка у Вас НЕ стандарт, а светло-средняя гетероэбони, видите, какое пузико у нее темное, прокрашенное, как говорят.

Т.е. как я уже писала ранее это два гена, стандарт+эбони.

 

P.S. а пяточки, да,хорошенькие, сразу видно, молоденькая девочка :).

Спасибо)))она очень красивая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.....приятно со всеми познакомиться....мои любимые грызунчики - поссумы Лёля и Коля...post-922-0-46171400-1351066593_thumb.jpgpost-922-0-46171400-1351066593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

figa77, я может что-то путаю или не понимаю, но вроде поссумы не грызуны.

да какая разница, больше всего на форуме они подходят к разделу грызунов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.....приятно со всеми познакомиться....мои любимые грызунчики - поссумы Лёля и Коля...post-922-0-46171400-1351066593_thumb.jpgpost-922-0-46171400-1351066593_thumb.jpg

красавцы) добро пожаловать к нам на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,эбоняшка,без вариантов.Хорошенькая.И на счет остального ты права- сидит одна пара-уже завОдчик,хорошо если в нормальных условиях и правильно содержаться,а иной раз посмотришь...жуть,про песок слыхом не слыхивали,про корм вообще молчу...такие ты права понесут куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои хвосты

Крысодевочки

Маруся (чёрный капюшон)5 мес.

 

4b767f5820c0.jpg

1d3398e3d38f.jpg

 

пока без имени(чёрная селф рекс)8 мес.

 

7be35e2da058.jpg

ed303d6f2f5b.jpg

 

и кусачая сволочь Гульчатай(чёрный капюшон)4,5 мес.

57f3cabcf7e8.jpg

 

крысомальчики

Яша(Яков,агути беркшир стандарт)2,5мес.

 

0fd7b683dd49.jpg

8feb985e2403.jpg

 

Тоша(Чубайс,амбер)2 мес.

 

b8e2b0c75846.jpg

29805daad9dc.jpg

 

и малявка пока без имени(хаска)1,5 мес,

 

159804424ed9.jpg

aad02b1b25fc.jpg

 

качество фото отвратительное прошу понять и простить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно себе подыскиваю гладкошестного пасюка (стандарта). У вас детки от Яши не планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно себе подыскиваю гладкошестного пасюка (стандарта). У вас детки от Яши не планируются?

Нет.Детей у нас не будет!Если,конечно,случайного побега не случится.У нас город такой что пристроить практически не возможно.Разве что в зоомаг,а там на корм птицам и змеям их в основном берут.Мне продавщица весь расклад дала.На многих форумах пасюков раздают поищите там. Изменено пользователем @лекс@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...