Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Olenka

Кого посоветуете новичку?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста:

-кого лучше завести:большеглазый полоз, зеленый полоз, желтобрюхий полоз или королевский диадемовый полоз.

-можно ли содержать в одном террариуме с маисовым полозом?

-где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

содержать в одном террариуме я бы не посоветовал даже змей одного вида,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого понятия кто лучше! Кто Вам больше нравится, подходит по условиям которые Вы сможете создать и уверенности в Ваших возможностях того и берите.

 

-можно ли содержать в одном террариуме с маисовым полозом?

Не стоит. Вы уверенны что полозы будут разводные, здоровые? Нет. Зачем Вам заразу распространять. У меня островной с маисом живут вместе обе самки, одного размера, разводные и выращены мной. И то я их ссадил вместе по определённым причинам.

 

-где можно приобрести?

В топике "Объявления" есть 2 темы, общайтесь, договаривайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, Вы лучше напишите к кому больше склоняетесь, а мы вам + и - постараемся рассказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне большеглазый нравится, но его размеры... Прочитала, что достигают 3,5м!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за большеглазавого! Прекрасный вид для содержания в неволе. Довольно сообразительный и красивый змей. Выростает, кстати, до 2-х метров. Содержать, конечно, отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не так часто бывают в продаже(разводные). Зеленого, например, практически всегда можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень дорого. Беда в том, что эту змею сразу не найти. А зеленый от 3-4 т. и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня зелёные полозы, увы природники, приехали дохлые... есть отказывались. В итоге сколько не мучился погибли. В будущем планирую снова завести, только уже буду разводных искать или хотя бы проверенных природников. Мне вообще нравятся змеи с зелёным окрасом, поэтому пару островных и завёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...