Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
MilaLisa

Такса постоянно спит

Рекомендуемые сообщения

У моей сестры Такса, кобель, возраст 3 года, постоянно спит.

Мальчик упитанный, но последние 2 месяца очень много спит и мало двигается, на улице бегает играет, голубей и кошек гоняет, а дома почти никакой лежит постоянно.

 

Стоит переживать или такое бывает? Я вот думаю отвезти его к ветеринару, но вначале хочу послушать ваше мнение (к ветеринару всё равно повезём).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у собаки такое было, это как маленькая депрессия выглядело, но потом само прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у него ожирение, раз пишете что упитанный..? и ему просто тяжело двигаться? гонять и гонять его за игрушкамина улице почаще, тошно ему и скучно наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей свекрови такса живет, и вот там точно ожирение, но двигаться, прыгать и беситься ей это совсем не мешает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач тоже сказал, что жирноват, других проблем не обнаружили. Теперь сестра будет его гонять :ah:

Игрушек ему купили разных, чтоб дома веселее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня четыре собачки, в течении дня спят, играют только по приглашению :)

У кобелей, независимо от конституции, бывают депрессии если рядом есть течная *мат*, живет рядом или места прогулок пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два французских бульдога. тоже целый день дрыхнут. на улице как заведенные. час- полтора без передышки днем и час вечером. иногда и дома играют, но тогда у соседа люстра качается. лучше пусть спят. гуляем больше чем достаточно. но у кобелька бывает депрессия когда у соседских сук течка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...