Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
юлия-57

Можно ли отдавать месячных хорят?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас ровно месяц назад родились хорята, недели 1,5 - 2 назад мамочка перестала их кормить.С самого начала,когда она их рожала,раскидала по клетке( у 3 я сама перерезала пузыри),отказывалась кормить(мы держали маму и клали малышей). Кушают почти все, даже мясо. Глазки открыли. Можно ли их уже отдавать, или лучше подержать подольше. Малыши сидят одни, а мама бегает по дому и редко к ним заглядывает, иногда кусает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою кошку брала, когда ей не было месяца. Она не умела кушать, пить и ходить на горшок. Всему научила ее менее чем за неделю(кроме лакания, очень странно, но она не умеет пить из миски, только из бутылки или крана). Если будущие хозяева адекватные и знают что делать, отдавайте. Это лучше чем с нелюбящей мамашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают не раньше 1,5 мес, заводчики с 2-х. Вы должны хоть навыки воспитания им дать. Что значит едят ДАЖЕ мясо? Чем питаются они и самка? Готовы к тому, что вам вернут щенков по причине того, что они рахитики? Глаза открываютсят на 35 день, если раньше, то плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько и мнений. Хорят я сначала показала ветеринару, и только после её разрешения отдала! Все малыши попали к отличным хозяевам, я интересуюсь их здоровьем.Дольше держать не могла,т.к. в больницу кладут срочно...За мамочкой присматривала сестра, но с малышами она связываться не пожелала! Рахитиков там точно нет, т.к. все они получали витамин Д и кальций, плюс еще витамины А, В,Е. Поначалу я давала им кашку с фаршем и очень удивилась, когда они кусок свежего мяса сами разрывать и кушать стали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...