Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Yan

Чеглок

Рекомендуемые сообщения

Сокол Чеглок ищет хозяина разбирающегося в птицах. птица была подобрана со сломанным крылом, была гангрена, крыло ампутировали. птица передержана более 5 месяцев. Нужны добрые заботливые надежные руки.

тел 8-905-869-34-33. звонить в любое время.

продам за 10р ( что бы прижилась) или за ненужные вам плюшки для шиншилл, змей, поссумов, попугаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап... Уточню что слово продам тут только из суеверия, что животных надо хоть за копеечку но продавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото можно?и реальна доставка в другой город?(р.п. Выездное,около ,Арзамаса,друг хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MwWuuwl8oWE.jpg

 

Это ещё до ампутации. В другой город точно не повезу. Хочется отдать в надежные руки и иметь возможность удостоверится в здоровье питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно,если другой город значит не в надежные руки и ему там будет хуже?это уже сами решайте,к сожалению сейчас найти хп не составляет труда абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что вам смешно то, что я не хочу ехать хз куда что бы там неизвестно кому отдать животное. на мой взгляд если у человека есть интерес - он звонит по телефону, указанному в топике.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно,если другой город значит не в надежные руки и ему там будет хуже?это уже сами решайте,к сожалению сейчас найти хп не составляет труда абсолютно.

После такого сообщения, я бы точно не стал отдавать, будь Вы хоть в соседнем доме...

Вопрос стоял не в том, что другой город - значит плохие хозяева, а в том, что в другом городе человек не сможет проверить, как живет его птица

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...