Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
semantik13

Знакомый крысовод клеткой интересуется.

Рекомендуемые сообщения

Знакомому для крыса (и на вырост) надо клетку попросторнее, но дорого всё. Вариант, в идеале, такой. Если такие же габариты (59х35,5х42см), то чтоб дешевле 1000рэ. Можно и за 1000, но тогда чтоб просторнее была. Как реально?

И есть ли у кого на продажу подобный девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомому для крыса (и на вырост) надо клетку попросторнее, но дорого всё. Вариант, в идеале, такой. Если такие же габариты (59х35,5х42см), то чтоб дешевле 1000рэ. Можно и за 1000, но тогда чтоб просторнее была. Как реально?

И есть ли у кого на продажу подобный девайс?

могу предложить птичью крупную, в свое время держал в ней крыс, размеры 43*33*60. Отдам недорого, рублей за 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал ссылку, напишу ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я тот самый знакомый крысовод.

Во-первых, я благодарен юзеру с ником 12345, который избавил меня от необходимости проходить неинтересную процедуру регистрации.

Во-вторых, хотел бы посоветоваться с сообществом вообще и с Вами, Никита Сергеевич, персонально: та клетка из ссылки на Зоосферу - она хоть и не такая высокая, зато просторная в горизонтальной плоскости. А предложенная Вами птичья - напротив, высока, но короче и уже. Вот я и опасаюсь, что, если я пересажу крыса в эту птичью, то, соорудив дополнительные полки, получу три тесных этажа вместо одного (или двух) просторных. Разница в цене невелика, ею можно пренебречь - посоветуйте, форумчане, что выбрать? Крыс, если это важно, не шибко подвижен и, пожалуй, даже ленив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, крысе не доставила бы дискомфорта высота клетки. Крысы - животные скрытные, в эту клетку можно было повесить туннельчик, несколько полок и все, шикарное жилье готово.

Но вынужден Вас огорчить, клетка уже продана, сегодня ее забрал другой пользователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...