Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Cassiopeia NN

А какие привычки у ваших любимцев?

Рекомендуемые сообщения

Мои очень любят устраивать скачки с 0 до 2-х часов ночи. Носятся как угорелые, только по потолку не летают. А потом все 9 человек дружно ложатся спать на меня.

А как ваши зверики ведут себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя всё время меня или маму кусает, если кто-то из нас ругается. Каждый раз как я ухожу ходит за мной, а перед самым уходом садится коло двери и не пускает) Ну и самое не приятное, мышей приносила ко мне в комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neraz

У меня два кота живут, оба самцы.

 

Активную деятельность начинают ближе к 5 утра. Причем один кот обязательно ложится спать в комнате а другой за дверью. Так вот ближе к 5 утра они начинают DDOS. Один начинает скрестить в дверь даже если она открыта. а другой ходит за дверью и мяучит. Причем пока не покормишь их они не прекращают мяукать и скрестись.

 

А еще они вместе ходят в туалет. Причем один кот закапывает за другим, сначало не поверил когда рассказали - потом сам увидел) Надо будет видео записать как нибудь.

 

Вобще много могу рассказать всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моя история, но забавная:

 

Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес дворянских кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.

А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов. Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного зверя.

И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика - дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки до Кешки!

Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги...

Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала, и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию. Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу, и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...

Вдруг - стук в дверь. Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные... Ну, думаю, началось! А сосед говорит: - Маша, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду... А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало, ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelonia, :D история отличная, спасибо, за доставленное удовольствие :)

это конечно не привычки котов...., но думаю можно создать отдельную темку, "приколы нашего городка", ну или просто реальные, забавные случаи с животными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей кошки Сони, в детстве была дурная привычка сосоть титю у себя самой :huh: еле отучила от этого дела... вот как это было

post-209-1299147392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка Риша очень любила прыгать на кухне таким маршрутом:подоконик,холодильник,навесной шкаф,другой через плиту и обратно в том же порядке.Так она прыгала до 60 дня беременности..В этот день живот перевесил и она упала ровно на сковородку(хорошо ,что она не успела нагреться).Риша дико напугалась и даже после родов больше не прыгала. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фадеев Сергей , эктремалка она у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш вислоухий Ипполит считает своим долгом нас будить каждое утро. Ориентируясь на автоматическое включение света у птиц, он прилетает и честно царапает диван, прыгает и бурчит. Когда удостоверится, что все встали, попили кофе, уходит на заслуженный дневной сон

 

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот - Камыш, тот ещё засранец!!! Вот даже не знаю за что его любить... паразит да и только.

Его любимым занатием, нет, я бы даже сказал смыслом жизни является порить МОЮ ЖИЗНЬ!!!

Ещё со школы это паразито-кот, портил все мои тетради, да, заню, сам друак, но в ведь он и из партвеля достовал и со стола... один раз не доглядишь и всё, сейчас вот лекционные тетради портит.

Ещё его любимое занятие грызть кабель от интернете, видимо он так меня стимулирует к учёбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой кот - Камыш, тот ещё засранец!!! Вот даже не знаю за что его любить... паразит да и только.

Его любимым занатием, нет, я бы даже сказал смыслом жизни является порить МОЮ ЖИЗНЬ!!!

Ещё со школы это паразито-кот, портил все мои тетради, да, заню, сам друак, но в ведь он и из партвеля достовал и со стола... один раз не доглядишь и всё, сейчас вот лекционные тетради портит.

Ещё его любимое занятие грызть кабель от интернете, видимо он так меня стимулирует к учёбе...

 

 

Правильный кот!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои кушают и какают, потом опять кушают и какают - все остальное не в счет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему: У меня есть кот, он гадит в углу, и я его за это луплю. Так мне кажется - кот думает, что я луплю его за то, что он слишком мало гадит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анекдот в тему: У меня есть кот, он гадит в углу, и я его за это луплю. Так мне кажется - кот думает, что я луплю его за то, что он слишком мало гадит...

:lol: :lol: :lol: в тему!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои кушают и какают, потом опять кушают и какают - все остальное не в счет!!!

Ага, не в счет? А как же выламывание двери в звериную комнату? А проминады по аквариуму? А гонки, с преследованием, по дивану, с впиванием когтей в твое сонное тело?... :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть кот, он гадит в углу, и я его за это луплю. Так мне кажется - кот думает, что я луплю его за то, что он слишком мало гадит...

:ay: :bj: :bj: :bj: нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас котёнок с племяшкой бегают по квартире, то он от неё, то он за ней, а так любит еще кусаться и забавно дает себя чесать. как будет возможность выложу фотку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анекдот в тему: У меня есть кот, он гадит в углу, и я его за это луплю. Так мне кажется - кот думает, что я луплю его за то, что он слишком мало гадит...

 

:lol: :lol: :lol: аж живот заболел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей кошки любимая привычка, пока никто не видит, брать в зубы мячики и распихивать их по ботинкам и туфлям )) Вот на фотке она была замечена за делом, но еще не успела плюнуть мне его в тапок )

post-333-1303292144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей кошки любимая привычка, пока никто не видит, брать в зубы мячики и распихивать их по ботинкам и туфлям )) Вот на фотке она была замечена за делом, но еще не успела плюнуть мне его в тапок )

:bj: Делает нычки на черный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот Гаврик любит воровать все, что не приколочено. Делает нычки по всей квартире и очень обижается, если его за такие поступки ругают)

Кошка Масяня периодически вспоминает молодость и охотиться на миску с кормом. Успешно пойманную "добычу" (то бишь кусочки мяса/рыбы) притаскивает в комнаты и кладет перед хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Мартюшка очень любит мусорную машину, которая приезжает с утра. Как только слышит - сразу несется на окно - наблюдает за ней :lol:

Ну и, конечно, вечерние и утренние обязательные целования и ласкания....без этого ни дня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Томас любит лизать кожаный диван:)Ещё такой звук шуршавый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих котеев любит орать. Просто так. Уйдет один в соседнюю комнату и сидит орет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...