Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Димастик

Приют для Королевского питона.

Рекомендуемые сообщения

Всем здраси!!!

В скором времени уеду в командировку, не вот, что завтра, просто предупредили на работе, приблизительно на три недели, может на четыре. Змею семь месяцев, последняя линька была полторы недели назад, кушает живых бегунков.

Мог ли кто нибудь приютить на время моего шнурочка, естественно не за просто так. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здраси!!!

В скором времени уеду в командировку, не вот, что завтра, просто предупредили на работе, приблизительно на три недели, может на четыре. Змею семь месяцев, последняя линька была полторы недели назад, кушает живых бегунков.

Мог ли кто нибудь приютить на время моего шнурочка, естественно не за просто так. ?

Я смогу приютить, если нужно. Только вот есть ли смысл на 3 недели отдавать на передержку, 3 недели без корма - не тот срок, из-за которого стоит переживать, особенно если плотно покормить перед отъездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто были случаи, что говорили на неделю в командировку отправят, а по факту получилось полтора месяца. Подстраховаться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто были случаи, что говорили на неделю в командировку отправят, а по факту получилось полтора месяца. Подстраховаться хочется.

ну в таком случае могу помочь. Но, естественно, привозить со своим контейнером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...