Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Ксения

Отдам в добрые руки болотную черепаху.

Рекомендуемые сообщения

Принесли в зоомагазин болотную черепаху, самца, достаточно крупного. Глупые люди привезли его из Астрахани и вообще были уверены,что это сухопутная черепаха :slezy: а потом поняли,что он им не нужен вовсе. На данный момент не могу себе позволить купить ему аквариум на 100 литров и больше(хотя если никто его не заберет, так и придется что-то думать и оставлять его себе). Может найдутся добрые люди, любящие черепах, с большим сердцем ...и аквариумом???

Пока сидит в аквариуме на 25 литров, другого свободного дома нет. Ничего не ест.

Пыталась отдать его в ЛИМПОПО, но заведущая по вет.части категорически была против, сказав, что их и так полно....обидно(

3559691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые уезжают завтра в Астрахань на рыбалку, может ее на родину департировать? Только быстро надо решать- завтра до 11 дня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея отличная :ay:

А им можно доверять, точно отправят и выпустят в безопасном месте? Надо ведь подальше, где рыбаков нет и их сетей...

Если да, то я конечно её вам отдам и буду благодарна. А где вы территориально находитесь? я просто завтра в 10.00 уже на работе должна быть (на пр.Ленина ост.НКИ, а живу рядом с ост.Лобачевского)

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросьте Ваш телефон в личку, попробуем вернуть зверя. Только бы успеть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросьте Ваш телефон в личку, попробуем вернуть зверя. Только бы успеть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросьте Ваш телефон в личку, попробуем вернуть зверя. Только бы успеть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...