Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Удав обыкновенный (Boa constrictor)

Рекомендуемые сообщения

Вот такую красавицу мне привезли из Ростова-на-Дону, родилась она 07.06.2010. Не агрессивная, спокойная, что меня очень радует.

DSC02109.jpgDSC02116.jpg

Так что теперь в этой теме можно будет обсуждать удавов, если будут вопросы, пишите.

 

Материал на сайте: http://animals-nn.ru/terraria/snakes/63-ud...onstrictor.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложен в содержании и какой она у выростит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фадеев Сергей

Пока я нашёл очень большой контейнер) А вообще террариум уже есть, точнее целая свободная секция.

 

Сложен в содержании и какой она у выростит?

Нет, в содержании ничего особенного и сложного тоже. Кроме конечно большого террариума, хотя в отличии от Питонов не такого большого, но всё же. Размер, 2.5-3м будет, а то и больше, но не хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мои констрикторы: самец 2000 г.рождения, самка 2005 (крупнее и светлее)

post-147-1294948782_thumb.jpg

post-147-1294948841_thumb.jpg

post-147-1294948866_thumb.jpg

post-147-1294948892_thumb.jpg

post-147-1294948905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, очень красиво терры вписались в мебель! А ты на бумаге держишь? Субстрат не хочешь или не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, старался, для себя делал. Не хочу с субстратом возиться, на бумаге проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RomanNov, мне очень нравится вариант встраивания террариумов, даже поначалу планировал сделать нечто подобное. Но, увы, места нужно было больше.

Хотя мне очень понравилась реализация, выглядит красиво и гармонично.

 

У меня вопрос, а что Вы на полу использовали? Просто я знаю, что ламинированное ДСП плохо влагу держит и если вода попадёт на него, может вздуться или отстать. Хотя может я конечно уже не в теме, так как технологии шагают вперёд. Но по фоткам выше видно, что, что-то лежит ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пластик. Вырезал в размер дно и бортики высотой 5 см. Швы промазал бесцветным аквариумным герметиком. Змеи неоднократно опрокидывали ванночки, протечек не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збываются мечты!!! Гошик поздравляю! Долгожданная малявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Олег. Еле успел,ждал до последнего в надежде,что ценник снизят. Осталось ей жениха под стать подобрать,а это,сам понимаешь,задача еще более сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akovoy, мои тебе поздравления!!! Надеюсь найдёшь самца и будешь у нас в НН их размножать, если что встану в очередь на молодняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде проблемм то нет!?

Проблемм нет,есть сложности. Все дело в том,что эта морфа очень интересна по крови,результат 15-ти летней работы Прохорчиков. Если они в расчетах не ошиблись,то эта кровь-исходник,возможно, к липстикам и точно к санглоу. Но для этого нужен самец с еще более интересным набором ,и я выяснил с каким именно. Неверно будет с моей стороны дать пропасть такому материалу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемм нет,есть сложности. Все дело в том,что эта морфа очень интересна по крови,результат 15-ти летней работы Прохорчиков. Если они в расчетах не ошиблись,то эта кровь-исходник,возможно, к липстикам и точно к санглоу. Но для этого нужен самец с еще более интересным набором ,и я выяснил с каким именно. Неверно будет с моей стороны дать пропасть такому материалу. :blink:

Серьезные обороты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...